Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дрочить "до победы": зачем муж Соболь водит «телочек» на кладбище

Дрочить "до победы": зачем муж Соболь водит «телочек» на кладбище


25-05-2019, 11:30 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 336)

Глядя на наших так называемых «оппозиционеров», порой диву даешься, каких только скелетов не прячут они в своих шкафах. Если не коррупцию с мошенничеством, так пристрастие к наркотикам или растление малолетних. А недавно выяснилось, что к этому набору можно добавить еще и некрофилию. Стоит ли удивляться, что при болезненной тяге к замогильной теме их называют политическими трупами?

 

 

Как известно, главным любителем мертвечины в стане либералов считается муж юриста так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любови Соболь Сергей Мохов. Антрополог, самопровозглашенный некросоциолог и по совместительству «говорящая голова» московской кладбищенской мафии. С 2012 года Мохов ведет проект «Археология русской смерти», публикуя научные и псевдонаучные статьи, посвященные в первую очередь кладбищам и погребальным ритуалам.

 

Сам Сергей – завсегдатай столичных погостов: редкий смотритель не знает его в лицо, а у некоторых его фотография вызывает нервный тик.

 

Те из них, что согласились беседовать с журналистами, отмечают «нездоровый огонек» в его глазах.

 

 

Своеобразная манера общения Мохова с единомышленниками наводит на мысль, что интерес к кладбищам у него отнюдь не академический.

 

Их он называет, ни много, ни мало, «некродрочерами» - это что-то новое в антропологической терминологии. Одно дело – изучать обряды и артефакты и совсем другое параллельно намекать на желание самоудовлетвориться на могилке.

 

https://twitter.com/nebokakcofe/status/233851705391972352

 

«Странный он какой-то, все какие-то научные исследования в области смерти проводит. Нормальному человеку копаться на кладбищах вряд ли захочется», - рассказывает работник Хованского центрального кладбища. И добавляет, что после его визитов остаются разрытые захоронения, непонятные упаковки, свечи и даже женские трусы:

 

«Коллеги байки травят, что некто, похожий на Мохова, на кладбище женщин приводил. Чем там он или кто-то другой занимался — неясно».

 

Вопрос не только чем, но и с кем. Что это за таинственные дамы, помогавшие Мохову в «исследованиях»? Чем вообще увлекается муж Соболь помимо могил?

 

Оказывается, есть у него и другое, вполне жизнеутверждающее хобби. Мохов – инструктор по пауэрлифтингу, и среди его учеников встречаются не только брутальные мускулистые парни, но и подтянутые девушки. Сергей любит хвастаться своими миловидными протеже в соцсетях, выкладывая фотографии их стройных тел.

 

https://vk.com/oksanka_kocherga?w=wall166461695_4795

 

Правда, вот незадача – в большинстве своем эти кадры сделаны вовсе не в спортзале. Девушки позируют в домашней обстановке, часто в полуголом виде.

 

 

https://vk.com/oksanka_kocherga?z=photo166461695_370278535%2Fphotos166461695 https://vk.com/oksanka_kocherga?z=photo166461695_370278529%2Fphotos166461695

 

Откуда картинки? Ученицы присылают, чтобы неутомимый инструктор постоянно следил за их прогрессом? Или он лично «инспектирует» их на дому? Невзначай заглядывает в гости к своим воспитанницам – «телочкам», как он их называет, а потом ведет прогуляться на кладбище – чем не приятный вечер вдали от дома? А то, что на могилах потом валяются женские трусы – в спешке можно и не такое забыть.

 

 

https://vk.com/oksanka_kocherga?w=wall166461695_4374 
https://vk.com/oksanka_kocherga?z=photo166461695_379647900%2Fphotos166461695

 

Впрочем, даже разглядывая вполне себе живых красоток, Мохов не может удержаться, чтобы не добавить к своим фантазиям какой-нибудь похоронный фетиш вроде крышки от гроба. Что поделаешь, положение главного «некродрочера» страны обязывает.

 

https://riafan.ru/1177386-mogilnye-zabavy-mokhova-muzh-sobol-okazalsya-nekrofilom

 

Случаи некрофилии давно и подробно описаны в психиатрии. Корни этой патологии, как правило, кроются в детстве и связаны либо с потерей близкого человека, либо с насилием в семье и страхом смерти, с годами превратившимся в желание. Мохов, в 10-летнем возрасте лишившийся отца, любит рассказывать, каким потрясением стала для него эта гибель. Некрофил может годами скрывать свои наклонности, подавляя позывы силой воли. Правда, к случаю Мохова это не относится. Свой могильный фетишизм он гордо выставляет напоказ, причем с явным эротическим, даже порнографическим подтекстом.

 

Само собой, Соболь просто не может не знать, какие тараканы поселились в голове у мужа. Но смотрит на кладбищенские забавы супруга сквозь пальцы. Вероятно, потому, что покровители Мохова из московской похоронной мафии выдали 7 миллионов рублей на ее избирательную кампанию в Мосгордуму. Впрочем, бандиты раскошелились отнюдь не бескорыстно, а в расчете на то, что, став депутатом, Соболь поможет им прибрать к рукам самое дорогое в столице Ваганьковское кладбище.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map