Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В сети появилось видео обкуренного Резника на марше оппозиции

В сети появилось видео обкуренного Резника на марше оппозиции


1-05-2019, 16:39 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 658)

Депутат ЗакСобрания Максим Резник в очередной раз отличился. Возглавив согласованный властями марш в Петербурге, он превратил его в настоящий хаос с задержаниями и провокациями как в отношении участников шествия, так и правоохранителей.

 

 

В какой-то момент люди из  колонны объединенных демократов перестали соблюдать правила и начали выкрикивать абсурдные лозунги. По сути, шествие плавно перетекло в митинг.

 

Несмотря на то, что для шествия был освобожден Невский проспект, участники попыталась пройти к Московскому вокзалу. Это могло помешать пассажирам для выхода на перрон.

 

Пользуясь своим депутатским положением, Резник тупо подставил людей под винтилово, а позже и сам был задержан. Правда, после профилактической беседы его все-таки отпустили.

 

Цель, с которой депутат все это провернул, очевидна. Пиар и хайпожорство. Видимо, для либерала это единственный шанс хоть как-то обратить на себя внимание. Ведь никаких реальных предложений, а тем более дел за ним замечено не было. О чем речь, если критикуя работу властей по уборке города, сам оппозиционер палец о палец не ударил. Очень показательна в этом случае ситуация с субботником, когда вместо помощи горожанам он предпочел свалить в Израиль, причем на бюджетные деньги.

 

 

Вообще данная ситуация уж больно напоминает такие же провальные акции блогера Алексея Навального. Вероятно, перед тем, как устроить провокации в Питере, Резник консультировался со своим наставником.

Кроме того, депутат не раз выражал симпатию к Навальному и даже заявлял о готовности поддержать его кандидатуру на губернаторских выборах:

 

«Алексей – человек, которого я знаю много лет, и, безусловно, один из главных сегодня в России символов борьбы за свободу и справедливость».

 

Тем временем поговаривают, что на сегодняшней акции Резник был под действием наркотиков. Такой вариант исключать явно нельзя. Пожалуй, именно этим и можно объяснить бесцеремонное поведение депутата.

 

«Мойка 78» сообщает, что в ходе провокационных действий оппозиции задержали 35 человек, включая представителей некоторых СМИ.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map