Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Привычка – вторая натура: Навальный обманом устроил свою дочь в Стэнфорд

Привычка – вторая натура: Навальный обманом устроил свою дочь в Стэнфорд


20-04-2019, 16:33 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 788)

 

Привычка – вторая натура: Навальный обманом устроил свою дочь в Стэнфорд

 Несколько дней назад дочка Алексея Навального похвасталась в своем блоге, что в скором времени отправится за океан, чтобы получить образование в Стэнфордском университете.

 

Но сможет ли ее безработный отец оплатить е учебу? Ведь обучение в престижном американском вузе удовольствие не из дешевых. Ответила Дарья и на этот вопрос: обучаться она будет бесплатно, по стипендиальной программе.

 

Но и тут возникает вопрос. Возможность обучаться на бесплатной основе получают только те студенты, годовой заработок семей которых меньше 120 тыс. долларов. А между тем, согласно декларации о доходах, Навальный зарабатывает около 135 тысяч долларов.

 

Получается, блогер предоставил в Стэнфорд недостоверную информацию. Впрочем, удивляться тут вряд ли стоит. Все, кто хоть немного знаком с биографией и деятельностью Навального, знают, что ради собственных интересов он готов на все.

 

Стоит обратить внимание еще на один момент. «Борец с коррупцией» не уставал утверждать, что в отличие от детей российских чиновников, его дочь настоящая патриотка и учится в обычной школе в Марьино. Но дело в том, что это заведение не совсем «обычное». Это престижная гимназия, в которой есть программа подготовки к поступлению в западные университеты.

 

Понятное дело, что принимают в университет далеко не всех, даже если у человека есть возможность заплатить за учебу. Нужно еще портфолио и хорошие оценки. Даша Навальная на этом моменте не акцентирует внимание. По словам девушки, определяющую роль сыграла ее блогерская деятельность.

 

И, думается, это правда. Ведь ее канал на Ютуб занимался тем же, что и все остальные ресурсы Навального: лил грязь на родину и пиарил оппозиционеров. И заокеанские покровители блогера не могли это не оценить.

 

Отец учился в Йельском университете, из дочки будут готовить профессионального оппозиционера в Стэнфорде. Складывается семейная династия.

 

Но вряд ли руководству вуза понравится, если там узнают, что им предоставили липовые справки о доходах. А это может произойти в ближайшее время: ФАН направит запрос в Стэнфорд и властям Калифорнии с просьбой проверить документы, которые подали родители Даши.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map