Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный окрысился на москвича и пригрозил ему расправой

Навальный окрысился на москвича и пригрозил ему расправой


22-03-2019, 17:28 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 228)

Навальный окрысился на москвича и пригрозил ему расправой

Довольно часто Алексей Навальный пытается строить из себя «жертву режима», дабы его жалели и добавляли денег на счёт. Однако мало кто знает об обратной стороне этой ржавой медали.

 

Не так давно блогер пригрозил расправой москвичу, который «посмел» снять его на мобильный телефон. Навальный открыто дал понять, что за «тупые», как он полагает, вопросы мужчина «получит по башке».

 

Однако это лишь верхушка. Настоящая травля началась после случайного фото. Москвич решил запечатлеть на камеру Алексея Навального на встрече с публицистом Вячеславом Рабиновичем. Причём парень решил сфотографировать «знаменитость», чтобы потом, возможно, продать снимок журналистам.

 

На это действие последовала дикая реакция, потому что блогер и его знакомый натравили на мужчину своих неадекватных сторонников.

 

Те, в свою очередь, начали сыпать серьезными угрозами в адрес москвича, не понравившегося Навальному. Страшнее здесь то, что сомнительные сообщения с оскорблениями и угрозами получает и семья молодого человека. Причём делается всё это, разумеется, с фейковых аккаунтов.

 

В комментариях на странице Рабиновича, который попал на снимок с блогером, также продолжаются споры на счёт участи случайного фотографа. Некоторые даже предлагают физическое уничтожение.

 

Мужчина из-за опасений за здоровье своих близких попытался связаться с Рабиновичем, однако тот не соизволил ответить. Неудивительно, что после этого москвич посчитал эту ситуацию странной. Сложилось резонное предположение, что компании Навального, как и ему самому, есть что скрывать.

 

Молодой человек предпринял намеренную попытку встречи с Навальным, дабы прояснить ситуацию. Тут-то блогер, не страшась камеры, и пригрозил расправой москвичу.  В качестве доказательства было прикреплено и соответствующее короткое видео.

 

Житель столицы посмеялся над либеральной ватагой из-за того, что они охотно готовы критиковать действующую власть, но себя при этом считают неприкосновенными персонами. Видимо, такое у них «понимание» свободы, когда критиковать можно только тех, кто просто им не нравится.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: cosm (22 марта 2019 18:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    В реальности навальный и его шайка это бандиты в шкуре невинных либералов. Убери законы, создай условия, которые были в 90ых и эта вся шайка расцветет другими красками со своими крышами, братками и прочим прошлым, что было до. Сейчас в нынешних условиях не выгодно быть такими, поэтому либерализм идеальный инкубатор оного.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map