Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Совпадение? Не факт. Почему Малашенко умер сразу же после свадьбы с Рынской

Совпадение? Не факт. Почему Малашенко умер сразу же после свадьбы с Рынской


1-03-2019, 11:25 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (9 598)

 

44-летняя либералка Евгения Рынская, ради выпендрежа поменявшая себе имя на Божена Рынска, на днях стала вдовой после нескольких месяцев законного брака.  По этому случаю она устроила в соцсетях настоящую вакханалию, демонстрируя свою скорбь по повесившемуся мужу и обвиняя в случившемся его бывшую жену и его детей.

Такая прыть вызывает удивление: уж больно сильно поиск и назначение виноватых смахивает на «перевод стрелок». К тому же накануне смерти мужа Рынска заполонила свои соцсети истеричными постами о том, как бывшая жена доводит до смерти ее бедного супруга. Аналитики не исключают, что Игорь Малашенко повесился не сам, а ему кто-то помог. Сделать это мог только тот, кому это выгодно, и кто не сильно расстроится.

Дети не стали бы нанимать киллера для убийства отца. Это же родной отец, да и в деньгах отказа они никогда не знали. Бывшая жена ждала решения суда по разделу совместно нажитого имущества и имела все шансы получить не половину, а 80% от всего богатства покойного.  Если бы суд встал на сторону Елены Пивоваровой, у Малашенко осталось бы от его богатств 20-30%. И они бы, в случае его кончины, делились бы уже между наследниками: тремя детьми и ставшей законной женой Рынской. Божена получила бы чуть больше, чем фигу с маслом  - так себе бонус за годы жизни со стариком.

Игорю Малашенко на момент смерти было 64 года – на 20 лет больше, чем агрессивной и эпатажной бабенке, вышедшей замуж буквально «измором». Она жила с Малашенко с 2011 года, и все эти годы Божена усиленно нудила и выклянчивала замужество. Девушка из еврейской семьи не имела никаких особых талантов, да и красавицей ее назвать можно разве что в большом подпитии. Единственный ее шанс попасть в высшее общество – это успешный и богатый мужчина. Естественно, начав встречаться с бывшим создателем НТВ, Рынска буквально зубами вцепилась в свой шанс.

Малашенко в ЗАГС с Рынской не спешил, да и деньгами особо не баловал. По признанию «безутешной вдовы», он выделял ей в месяц 2,5 тыс. долларов, да и за требовал строго отчета. И это при его- то миллионах! Малашенко был богатым человеком: элитная недвижимость в США, Великобритании, роскошная вилла в Испании, коттедж под Москвой, несколько квартир в столице, баснословные суммы на заграничных и российских счетах. Год назад умер отец Малашенко: генерал-лейтенант, оставивший сыну солидное наследство.

На все это богатство Рынска любовалась издали, не имея на него никаких прав. Ее бесило, что Игорь Малашенко содержал своих детей, оплачивал их учебу, давал денег и своей бывшей супруге. Она считала каждый рубль, сравнивая эти суммы с денежным довольствием, выделяемой ей Малашенко, и исходила желчью и злобой.

Свое недовольство жизнью либералка Рынска выплескивала на людей, высокомерно оскорбляя малоимущих, издеваясь над ними, критикуя власть и сильных мира сего. Это был хитрый маневр: у самой светской дамы ничего за душой не было – одни только понты и 2,5 тыс. долларов в месяц, которые ей, как проститутке, выдавал каждый месяц Малашенко, а она корчила из себя богачку и издевалась над «нищебродами».

Так продолжалось 8 долгих лет, за которые Рынска не единожды вывернулась ужом, добиваясь приглашения в ЗАГС. Капля камень точит. В итоге мечта еврейки Евгении-Божены сбылась – в сентябре Малашенко сжалился над своей содержанкой и расписался с ней. А в феврале он уже умер. Брак продлился максимум полгода.

Теперь эта хабалка  с сомнительной репутацией лезет из кожи вон, старательно демонстрируя публике свои страдания. И ладно бы только страдала. Такое впечатление, что она в панике, стараясь замести следы и отвести от себя подозрение, обвиняет в смерти Малашенко его бывшую жену. Довела, мол, судами из-за раздела имущества, вот стерва! На воре и шапка горит. Так?

Смерть сразу же после женитьбы выглядит странно. Люди играют свадьбу не для того, чтобы побыстрее умереть, совершив суицид. Да и потом. Зачем для этого лететь в другую страну? Это можно сделать и дома. Похоже, Малашенко умирать не собирался, да вот – пришлось.

По словам Рынской, муж уехал один за границу, просил его не беспокоить. Она намеревалась поехать следом за ним на следующий день, но вот незадача – он уже повесился. Алиби у нее железное: была в другой стране. А если подумать? Тогда оно может показаться уж больно железным – не подкопаешься! Не исключено, что все это какой-то дикий и жуткий план по заказу инсценировки самоубийства Малашенко. В интернете появились рассуждения, что его смерть выгодна Рынской: как вдова она получит часть наследства – и это гораздо больше, чем 2,5 тыс. долларов ежемесячно, которые он ей выдавал, в том числе и после заключения брака.

Следственные органы установят, что это было: суицид или нет. Нельзя исключать, что будет доказана вина Рынской – бездарной и наглой бабенки, охочей до чужого добра.  Малашенко был человеком, прошедшим непростой путь, бывавшим в разных ситуациях. Нелепо думать, что он мог полезть в петлю из-за суда с бывшей женой. А вот из-за того, что он недавно женился, и Рынска получила другой статус, ему вполне могли помочь свести счеты с жизнью, чтобы ушная содержанка получила солидное наследство.



Рейтинг публикации:

Нравится80



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map