Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Венедиктов тряс «загаженным подгузником» Навального: хватит врать

Венедиктов тряс «загаженным подгузником» Навального: хватит врать


1-02-2019, 20:17 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 684)

Венедиктов тряс «загаженным подгузником» Навального: хватит врать

 

Алексей Навальный опубликовал скандальное «расследование» о детях в московских детских садах, заболевших кишечной инфекцией.

 

Юрист ФБК Любовь Соболь рассказала в видеоролике на YouTube-канале, что детсад при школе №1200 в Новокосино закрыли на карантин. Там зафиксирована вспышка дизентерии. Детсад уже проверяет Роспотребнадзор.

 

Соболь старалась, нагнетала обстановку, заявляя, что дети были заражены инфекционным заболеванием шигеллёз. Доказательствами свои слова подкреплять она не стала. Пыталась сыграть на чувстве страха родителей. На заднем плане играла музыка, что режиссер фильма ужасов обзавидовался бы.

 

Юрист Навального не только панику нагнетала, но и с родителями заболевших детей успела пообщаться. Пригласила их на встречу в торговый центр, чтобы они рассказали свои истории на телекамеру. Проблема в том, что позже выяснилась правда: Навальный завлекал сторонних людей для участия в массовку фальшивых «родителей». Обещал участникам заплатить.

 

Другие нестыковки, впрочем, тоже скрыть не получилось. Так, анализы были сделаны в частных лабораториях, где их легче подделать.

 

Проверить слова Навального на правдивость решил главный редактор либерального издания «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Он направил запрос в Моспотребнадзор. Ответ его не порадовал. Навального пришлось признать лжецом. В его «расследовании» нет ни слова правды.

 

Как посмеялись на ТГ-канале «Расстрига», «дизентерия учащается». Подхватил ТГ-канал «Выпускайте Кракена!», отмечая наблюдательность Венедиктова, которого «задолбало репостить вранье блогера».

 

Венедиктов установил, что инфекция в столичных детсадах зафиксирована в декабре 2018 года и по причине употребления в пищу некачественной молочной продукции из Липецка. Дети вылечены, вспышка локализована. В январе все спокойно и тут вдруг Навальный и 500 больных детей в 16 детсадах нашел, и месяц поменял. Вбросил в интернет некачественный фейк.

 

Либерал разочаровался в трепливом болтунишке Навальном, давненько пованивающим трупным «политическим душком». Кудряшки виться перестали, очки запотели, дружба с Навальным кончилась. C'est La Vie.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map