Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дмитрий Гудков хайпует на геях, правда, неудачно

Дмитрий Гудков хайпует на геях, правда, неудачно


22-01-2019, 17:49 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 338)

Дмитрий Гудков хайпует на геях, правда, неудачно

 

Давненько Дмитрий Гудков не появлялся в информационном поле. Осознав свой промах, оппозиционер тут же решил хайпануть на какой-нибудь острой теме. За основу он взял излюбленных ЛГБТ-шников, в частности, мужчин, любящих мужчин. Ну, или их попки.

 

В телеграмм-канале Гудкова появился пост с объявлением довольно странного содержания. Дмитрий Геннадьевич пытается убедить россиян в том, что в их родной стране началась охота на геев! Честно сказать, здесь становится очень смешно, потому что вспоминаются Ghost Busters или Охотники за привидениями. Серьезно эту новость, ну, невозможно воспринимать. Но Гудков напирает на том, что в России дескать геев ненавидят и собирают на них охотников, которые будут их пи***ть за бабки. 

Дима, а где доказательства? Где пруфы? Или ты как обычно, сбалаболил ради хайпа? Твоя приписочка UPD со ссылкой на неработающий сайт не сработала. Тебе никто не поверил. К тому же, ты не в первый раз уже по подобной схеме делаешь неадекватные вбросы. А что, очень просто. Выдумал какую-то чепуху, предоставил пруф в виде битой ссылки или неработающего сайта, и люди якобы должны поверить. Таким методом можно весь Интернет засрать враньем.

 

Так что, вполне вероятно, что Гудков сам выдумал этих «охотников». Ему не привыкать лгать. Вспомнить только его пост в Твиттере от 4 июля. Дим Геннадьич поднял панику, что его заперли в Бутырке. Посмотрите на скриншот, все в лучших традициях кликбейта!

Кажется, что дело действительно пахнет жареным. Но на самом деле он на полчаса застрял в лифте, когда захотел посмотреть на новую восьмиполосную магистраль в Бутырском районе. Гудок просто попытался хайпануть и привлечь внимание аудитории, чтобы его пожалели.

 

В июле же он заявил, что в Марьиной роще ОВД якобы убили человека, направив на это свою деструктивную энергию.

Гудку реально удалось хайпануть на этом. 6 тысяч просмотров за лжеобвинение полицейских. Обещанных деталей он не предоставил.

А на самом деле, наркоман без дозы повесился в камере, а Гудков уповает на то, что в этом виноваты полицейские. Что же он самого наркомана не пожалел, а только сотрудников ОВД обвиняет? Похоже, что ему просто наплевать на человека. Он для него стал инфоповодом, вот и все. Опять мы видим тут кликбейт и ложь.

 

Судя по всему, Дима держит свою аудиторию за ослов и козлов, которые схавают все. А ему лишь бы хайпануть, потом это в отчетик для западных кураторов и денежки получить.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map