Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Евгения Альбац решила уйти с поста главреда The New Times: будет пить по-тихому

Евгения Альбац решила уйти с поста главреда The New Times: будет пить по-тихому


3-01-2019, 17:14 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 350)

 

Главный редактор The New Times Евгения Альбац, оскандалившаяся по полной программе, решила уйти со своего поста. После ее аферы, денег хватит и на безбедную старость, и на элитный алкоголь, который она очень любит.

Когда The New Times был присужден штраф 22 млн. рублей за несоблюдение законодательства, предприимчивая русофобка бросила клич и стала собирать деньги с либералов и наивных лохов, готовых раскошеливаться «на борьбу с кровавым режимом». Нужную сумму она собрала быстро – спонсоры постарались. Несмотря на это, жадина продолжила собирать деньги, нагло складывая их в свой карман. «Добычу» она потратила на элитный алкоголь, которым запаслась на годы вперед. Абальц заплатила штраф, а заодно и обогатилась настолько, что решила отойти от дел. Зачем напрягаться, когда на счету круглая сумма, а в погребе огромное количество спиртного?

Журнал изначально финансировался Западом. Через него отмывались огромные суммы, поступающие от иностранных проходимцев. Сейчас с этим стало хлопотно, приходится идти на нарушение российских законов. Больше в скандалах светиться ей не хочется. Поэтому она решила сбагрить дела и начала искать козла отпущения.

Сомнительно, что на ее место будет много желающих. Журнал имеет репутацию лживой русофобской помойки, которая является западной марионеткой. Кроме того, у издания намечаются проблемы с законом из-за других махинаций. Абальц чистится не только издателем журнала, но и его единственным сотрудником. Остальные люди работают на нее неофициально, находясь на положении бесправных рабов. Абальц нередко кидала журналистов, не выплачивая им гонорар.

 

 

Ушлая старушка говорила, будто бы СМИ существует только на пожертвования добрых спонсоров. Абальц умалчивала главное – издание финансировали западные русофобы, в числе которых фонд Sreda Foundation, давно признанный в РФ иноагентом. Sreda Foundation тесно связан с фондом «Династия» Дмитрий Зимина, а он – известный аферист и русофоб. Помимо этого, The New Times финансировал Европейский фонд поддержки демократии, который выделял деньги на антироссийскую пропаганду. 

Журнал был оштрафован за сокрытие информации об иностранном финансировании. Абальц, похоже, поняла, что если работать по прежней схеме, издание снова попадет на штраф. Второй раз провернуть номер со сбором денег у нее вряд ли выйдет, вот и решила отойти от дел, подставив под удар «свежую кровь». Похоже, Абальц затеяла новую аферу.

Будет лучше, если это СМИ-помойка закроется, ведь пользы от русофобского издания нет никакой. Там вранье, фейки, вбросы и западная пропаганда. В РФ такое СМИ никому не нужно. Есть основания полагать, что журнал The New Times скоро прекратит свое существование. Деньги с лохов собраны, карманы Альбац набиты. Самое время заметать следы и уходить в тень с чужими деньгами.

 



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map