Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Падальщики: как «Медиазона» за деньги доводит до самоубийства

Падальщики: как «Медиазона» за деньги доводит до самоубийства


26-12-2018, 20:22 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 201)

Для человеческой психики свойственно два противоречивых стремления: стремление к покою, который в абсолютном виде представляет собой смерть; и стремление к выживанию, к жизни. Стимулируя то или иное, можно вызвать тягу либо к жизни, либо к смерти. Смотря какого «волка кормишь». И потому, когда СМИ, влияющее на огромное количество людей, без конца дергает за тему суицида, оно начинает работать не хуже пресловутых «групп смерти» в соцсетях. Вот только зачем это «Медиазоне», добившейся персонального замечания от РКН за материал про суицид?

 

Более того, тему смерти и самоубийств на проекте мусолят систематически. Либо автор материала смакует подробности, информируя таким образом читателя, какие есть результативные способы ухода из жизни. Либо рассказывают про случаи самоубийств. Либо просто акцентируют внимание на некро-тематике.

В принципе, ответ лежит на поверхности: издание давно взяло курс на создание антироссийских материалов, и плохая аура, в нем, видимо, никого не беспокоит. То, что материалы про смерть и суицид портят репутацию среди читателей и коллег – куда более слабый аргумент по сравнению с кругленькими суммами в иностранной валюте. А Запад уже более полувека спит и видит, как превратить территорию РФ в необитаемую. Ведь тогда природные ресурсы и огромные территории смогут «распилить» на частные владения наиболее богатые люди планеты.

 

Немалые деньги, которые вкладывают толстосумы в формирование мировоззрения других стран, есть не что иное, как инвестиции в свои будущие богатства. Но либеральные СМИ, типа «Медиазоны», словно завороженные, твердят о демократии и свободе слова. В каком-то смысле, это и есть приворот – денежный. А за пополнение кубышки можно и похоронные обряды описывать, и даже каннибализм продвигать, да?

 

Тема смерти активно внедряется в мышление людей в РФ для того, чтобы сделать нацию слабее. Ведь если вы собираетесь умереть, то в армию не пойдете, верно? И изобретать более совершенный «ядерный зонтик» не будете. Вам вообще не будет дела до развития экономики и урожайности отечественных земель. Зато наверняка будете верить в любую а-ля религиозную или мистическую ересь. И тогда есть вы в стране, нет вас – разницы никакой. Приходи и грабь.

Вот «Медиазона» и старается по заказу своих западных плательщиков распространять в российском медиа-пространстве откровенно вредительский контент. Сколько людей добровольно уйдет из жизни – ее волнует  мало.  А, между тем, доведение до самоубийства – подсудное дело. Так не пора ли запретить в России это уголовное СМИ?



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Владимир Лаврин (26 декабря 2018 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 3
    комментария 602
    Рейтинг поста:
    +1
    Да ладно. Есть медиапомойки, которые нормальному человеку в голову не придёт читать. А если читает и интересно, значит этот контент ему по душе.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map