Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выкидыши Сороса: как и зачем «Бумага» с «Травой» растлевают российскую молодежь

Выкидыши Сороса: как и зачем «Бумага» с «Травой» растлевают российскую молодежь


18-12-2018, 14:11 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 105)

В медиа-поле нашей страны можно встретить чтиво на любой вкус. Свои издания есть у самых разных групп населения. Однако самое увлекательное начинается на страницах изданий, живущих за счет западных подачек.  Их потуги отстоять интересы спонсоров видны за милю, даже если это такие микроскопические издания, как «Бумага» и ее дочерний проект «Трава».

 

«Бумага» с «Травой», вполне в духе методичек Сороса, больше всего уделяют внимания деградации российской молодежи. Как на страницах самого издания, так и среди проектов «Травы» активно пропагандируется ЛГБТ-движение, также образ жизни и склонности его участников. А чтобы юное поколение как можно лучше усвоило идеалы однополой любви, их интернет-пространства  эту пропаганду переносят в офлайн. Например, на 23 декабря запланирована Трава Party. На этом мероприятии нашим детям будут рассказывать о ЛГБТ и феминизме.

   

В рамках события выступят специально приглашенные гости, известные тем, что открыто пропагандируют нетрадиционную сексуальную ориентацию и «полиаморию» (проще говоря, сексуальную неразборчивость) среди молодежи. Например, одним из спикеров заявлена некая Саша Казанцева. Мамзель славится тем, что придумала термин «лесбийский секс-просвет». Одним из ее соратников является Дмитрий Казаченко. Вдвоем гремучая парочка выпускает издание «Открытые», в котором пропагандирует ЛГБТ- и квир-ценности.

 

Впрочем, яблоко от яблони падает поблизости, и такой выбор тематики для «Травы» вполне закономерен. Ведь и «Бумага», в соответствии с заветами Сороса и планом Даллеса, любыми способами старается вывести российскую молодежь из генофонда. И на этом пути превращение значительной части юных в жрецов и жриц однополых сексуальных отношений весьма эффективно.

 

Достаточно бегло пролистать ленту «бумажных» сообщений, чтобы уловить амбре тех мест, кои газетенкой подтирали.

 

 

Самое неприятное, что все это «радугообразие» распространяется среди подростков, чьи сексуальные потребности находятся в стадии оформления и могут впитывать любые веяния.

 

Вонючая «Бумага» истово подталкивает наших детей в ЛГБТ-мир, внушая им мысль, что это нормально. Дескать, однополые пары жили так издавна и массово.

 

То, сколько внимания уделяется теме однополого секса и различных извращений на страницах этого издания, можно отследить уже по статистике Яндекса. Топ 10 ключевых запросов, по которым его поисковые роботы выдают сайт «Бумаги», содержит красноречивое число слов и выражений на тему нетрадиционной сексуальности. Убедитесь сами – их больше всего.

 

Такое укоренение ЛГБТ-ценностей  и сексуальных извращений, исключающих появление потомства, на протяжении десятилетий поддерживает в чужих ему странах американский финансист, миллиардер Джордж Сорос. Этот прохиндей считает достойной к размножению только нации США и их ближайших союзников. А вот Россию, славян вообще, страны третьего мира он жаждет сократить до размеров обслуживающего «господ» персонала. И чем богаче страна природными ресурсами, тем больше ее суверенитет и развитие раздражает штатовского манипулятора. Вот почему этот пожилой толстосум активно финансирует оппозицию по всему свету и вкладывается в СМИ, которые духовно и нравственно разлагают поколения юных.

 

Очевидно, что «Бумага» и «Трава» действуют по указке Сороса и его менеджеров. Ведь по их деятельности четко прослеживается основная линия идеологии финансиста-манипулятора, кровно заинтересованного в гибели российского общества и захвате природных богатств нашей земли. Он уже не раз действовал через подобные микро-СМИ в других странах. Например, ему удалось разжечь ЛГБТ-настроения даже в такой консервативной стране, как Армения.

 

А теперь развивает свой «успех» через предательские «Бумагу» и «Траву» (а также еще ряд изданий) в России.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map