Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Санитаров для Навального: блогер пиарит суицид, наркотики и ЛГБТ-сообщество среди подростков

Санитаров для Навального: блогер пиарит суицид, наркотики и ЛГБТ-сообщество среди подростков


15-12-2018, 19:38 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 418)

 

Одиозный блогер Алексей Навальный в погоне за самопиаром дошел до полной потери совести и здравого смысла. Политический труп использует любую возможность обратить на себя внимание, но это вызывает все большее отвращение у здравомыслящих людей.

 

Навальный, узнав о том, что подростки, составляющие костяк его хомяков, увлекаются творчеством IC3PEAK, упомянул об этой группе. Это произошло, когда он заметил, что число подписчиков этой группы ВК и Инстаграм увеличилось. В своих песнях IC3PEAK романтизирует суицид и пропагандирует смерть. Навальному это только на руку, ведь он – западная марионетка, а иностранные кукловоды заинтересованы в уменьшении численности населения России. Блогер решил «убить сразу двух зайцев» - хайпануть, завладеть вниманием школьников, и угодить Западу, поощряющему суицид среди российской молодежи.

 

Подобное происходит не в первый раз. Не так давно соратник Навального Леонид Волков вступился за администратора «группы смерти». Он оправдывал деятельность группы «Антижизнь», делая упор на том, что там якобы постились комиксы. О том, что все они были на тему смерти и суицида, соратник Навального умолчал. Жертвой пропаганды стал ребенок, подписанный на эту группу, но Волков про это говорить не стал. Его волновало только одно: чтобы администратор «группы смерти» не попал в тюрьму за склонение к суициду и пропаганду культа смерти.

 

И Навальному, и Волкову нет дела до детей, которым промывают мозги создатели таких групп в соцсетях и песен. Им не жалко ни подростков, которые сводят счеты с жизнью, ни их родственников. Для блогера и его друзей-хайпожоров важнее другое – найти любую громкую тему, примазаться к ней и таким образом привлечь к себе внимание.

 

Неудивительно, что на «Кактусе» ведущие убеждали зрителей, что марихуана и ЛСД вполне безопасны, поэтому непонятно, почему они под запретом. Навальновские прихвостни и сам блогер «вешают людям лапшу на уши», провоцируя их на употребление наркотиков. Они говорят, что марихуана и ЛСД намного безопаснее, чем алкоголь, поэтому настаивают на их легализации.

 

Ни одному здравомыслящему человеку не придет в голову пиарить группу IC3PEAK, воспевающую смерть, оправдывать наркоманию и призывать употреблять запрещенные вещества. Навальный и его хомяки – совсем другое дело. Они отрабатывают заказ Сороса, в плане которого значится легализация наркотиков в РФ.

 

О сотрудничества Навального с фондом Сороса доподлинно известно с 2015 года, когда хакеры слили в Интернет документы «Открытого общества», где в списке «агентов влияния» была фамилия блогера. Там было сказано, что задача Навального – заниматься пропагандой наркомании в РФ.

 

Одиозный блогер старается угодить Соросу, поэтому в его штабах работает много наркоманов и распространителей наркотиков. Они периодически попадают в скандальные истории. Так, в Череповце сотрудник навальновского штаба был арестован за распространение наркотиков. Координатор штаба блогера в Белгороде был уличен в употреблении наркотиков, за что получил 12 суток. И подобных случаев очень много!

 

Навальный не только активно пропагандирует суицид и наркоманию. Запад платит ему и за романтизацию ЛГБТ-сообщества. Это тоже входит методичку Сороса.  Навальновские шавки Колесников и Медведева в «Кактусе» неоднократно поднимали тему гомосексуализма. Докатились до того, что назвали геями кавказцев, чем вызвали гнев представителей этого этноса.

 

Цель Сороса – уничтожение традиционных семейных ценностей в РФ, уменьшение рождаемости в стране. В реализации этих идей Соросу помогают либеральные СМИ и Навальный, получающие за это солидное вознаграждение. Неудивительно, что к работе в региональных штабах блогер привлек огромное количество представителей ЛГБТ-сообщества.

Кстати, Ксения Собчак, как и многие другие либералы, тоже кормится из этой кормушки. Женщина со скандальной репутацией призывала к легализации браков между гомосексуалистами и выступала за проведение гей-парадов.

 

Все это наглядно показывает, что Навальный и его приспешники – люди без стыда и совести. Они готовы пропагандировать любую дичь, если за это заплатят. При этом Навальный не дает своим детям слушать IC3PEAK и другие группы, пропагандирующие употребление наркотиков. Не рассказывает им, как хорошо быть представителями ЛГБТ-сообщества, да и сам почему-то не делает операцию по смене пола. Навальный – подлый лицемер и подонок, который сам живет не так, как подначивает других.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map