Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «АУЕ-протест»: зачем «Дождь» готовит подросткам будущее на нарах

«АУЕ-протест»: зачем «Дождь» готовит подросткам будущее на нарах


10-12-2018, 13:36 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 274)

«АУЕ-протест»: зачем «Дождь» готовит подросткам будущее на нарах

 

Телеканал «Дождь» известен антироссийской редакционной политикой. Критика России, причем на регулярной основе и без упоминания каких-либо положительных сдвигов или достижений, его «фишка».

 

Критика при этом давно переросла в русофобию, уничижение всего, что имеет отношение к нашей стране. Объективная картина телеканалом искажается с помощью провокационных опросов и фейковых новостей.

 

Так, в их числе и опрос про сдачу гитлеровским войскам блокадного Ленинграда. При этом руководство телеканала не только оскорбляет нашу страну, но и блокирует пророссийские и патриотические комментарии, в том числе и за критику, причем вместе с аккаунтами. Не любят ненавистники России, когда сами становятся ее объектом.

 

Зато нарушать Закон о СМИ и распространять вредоносный контент телеканал «Дождь» всегда готов. Особенно в последнее время.

Редакция телеканала пропагандирует культ тюремной романтики и АУЕ-культуру. Пополняет ради прибыли свою аудиторию подростками. Либеральное СМИ популяризирует преступный образ жизни, убеждает молодежь и подростков, что криминальная романтика – это модно. Стоит добавить, что несовершеннолетних россиян представители внесистемной прозападной оппозиции давно пытаются завлечь в свои ряды.

 

По сути, речь идет о радикализации протестного движения в России. Руководство телеканала «Дождь» уже запустило «блатную» передачу «Варим и сливаем». Это аналог программы «Навальный LIVE» с рубрикой «Тюрьма», в которой ведущий Андрей Барабанов обсуждает с гостями актуальные политические новости и готовит блюда тюремной кухни.

 

Посыл передачи – в тюрьме сидеть не страшно, а по приколу. Ничего такого, чего стоит бояться. Тем самым подростками внушается мысль, что не надо бояться задержаний и уголовного наказания. Отсутствие страха рождает чувство безнаказанности. Детьми проще управлять заказчикам протестных акций в России. Все это вредит юной неокрепшей психике.

«АУЕ-протест»: зачем «Дождь» готовит подросткам будущее на нарах

Радикальные публикации и программы телеканала «Дождь», направленные на популяризацию АУЕ-культа среди российской молодежи:

«АУЕ-протест»: зачем «Дождь» готовит подросткам будущее на нарах

И гости в эти передачи приходят одни и те же, так сказать, «проверенные уголовники». Так, Алексей Полихович, отсидевший более трех лет в тюрьме, отметился и на телеканале «Дождь», и на программе Алексея Навального. Рассказал деткам, как зэки между камерами сообщение налаживают, что такое «кони» и «дорога», а также про другие «тонкости» тюремной жизни. Что и говорить, очень «нужная информация» для подрастающего поколения.

 

Детей и подростков целенаправленно готовят к арестам, убеждая, что оказывать сопротивление полиции и сидеть на нарах – это модно. Молодежи ломают судьбы лживой информацией и подстрекательством к нарушению закона. Руководство «Дождя» от продвижения интересов западных кураторов и распространения русофобских материалов перешло к атаке на наших детей.

 

Любым способом взорвать изнутри общество, радикализировать его, дестабилизировать внутриполитическую ситуацию в стране, чтобы ослабить Россию на мировой арене. Сотрудников и руководство «Дождя» за это следует называть не журналистами, а врагами народа. Врагами, место которых на тех нарах, куда они стремятся отправить наших детей. Молодежь радикализируют, желая превратить в пушечное мясо русофобов.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map