Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Одним русофобским ресурсом меньше: РКН заблокировал сайт беглого олигарха

Одним русофобским ресурсом меньше: РКН заблокировал сайт беглого олигарха


9-12-2018, 14:08 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (969)

Михаил Ходорковский не жалеет сил, пытаясь дестабилизировать обстановку в России. Однако это ему плохо удается. Основным инструментом беглого олигарха-преступника являются его информационные помойки, но доступ к ним регулярно блокируется.

 

Конечно же, для этого есть все основания: материалы, публикуемые на порталах Ходорковского, находятся в прямом противоречии с российским законодательством.

 

Скажем, в феврале 2018 года функционирование его сайта было прекращено в связи с содержащимися в нем призывами к массовым беспорядкам и осуществлению экстремистской деятельности.

 

На днях стало известно, что блокировке подвергся и новый сайт олигарха «МБХ Медиа». Вернее сказать, это уже не первая блокировка ресурса, созданного в декабре прошлого года. Дело в том, что сразу же после блокировки очередного сайта, Ходорковский активизирует его копию, запускает так называемое «зеркало».

 

Но и это ему мало помогает: Роскомнадзор не дремлет, и доступ к запрещенным материалом незамедлительно блокируется.

 

Но для чего беглому олигарху нужны эти медиаресурсы? Ответ прост: для участия в информационной войне, целью которой является радикализация протеста в России, превращение молодых людей в агрессивную толпу, настроенную против власти.

 

 Совпадение этой цели с задачей, которая стоит перед западной элитой, с очевидностью доказывает, что Ходорковский работает в тесной связке с ней. Вернее сказать, олигарх выполняет ее поручения.

 

Интернет-ресурсы Ходорковского успешно блокируются, но нерешенным остается вопрос с различными либеральными СМИ, которые он финансирует: «Медуза», «Дождь», «Новая газета», The Insider. Деятельность этих изданий мало отличается от «МБХ Медиа».

 

Было бы справедливо прекратить их работу, попадающую по определение «подрывная деятельность». Оснований для этого предостаточно. Взять одни только материалы. Российской аудитории ни к чему читать напитанные русофобией агрессивные статьи ангажированных изданий.



Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: Ходорковский
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map