Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В лучших традициях «Новой газеты»: как издание набирает маргиналов в штаб

В лучших традициях «Новой газеты»: как издание набирает маргиналов в штаб


9-12-2018, 12:40 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (601)

Оскандалившееся издание «Новая газета» изо дня в день клепает русофобские статьи, которые Запад щедро оплачивает. Понятное дело, поливать свою страну грязью и оскорблять соотечественников может только беспринципный аморал, коих в штабе редакции навалом.

Взять, к примеру, Антона Наумлюка. Этого человека можно охарактеризовать одним ярким словосочетанием –прокиевская инфошестерка. Наумлюк специализируется исключительно на материалах прокиевской направленности, чем и вызвал интерес у главреда «Новой» Сергея Кожеурова.

Помимо прочего, Наумлюк работает внештатным корреспондентом на русофобской помойке «Радио Свобода».  Ангажированность этого СМИ, конечно же, просто зашкаливает.

Не обошлось и без сотрудничества с беглым олигархом Михаилом Ходорковским. Известно, что автор «НГ» стал лауреатом премии «Профессия журналист», организованной общественным движением Ходорковского «Открытая Россия».



Оно и неудивительно, ведь все статьи Наумлюка кишат русофобскими лозунгами. Зато Украина в его представлении – это что-то нечто всемогущее. Смешно аж.



Идем дальше. Как известно, еще одним направлением, которое отрабатывают в СМИ, является ЛГБТ-движение. Поэтому горе-писака Татьяна Брицкая, навязывающая аудитории извращения и западные ценности, отлично подошла на роль автора в «НГ».

Помимо того, что журналистка с завидной частотой публикует статьи на «радужную» тему, также она освещает и ВИЧ-повестку.

Для фонда СПИД.ЦЕНТР, с которым сотрудничает женщина, она написала следующую статью:



А для популярного российского сайта по тематике ЛГБТ «ЛГБТ-Сеть» Брицкая написала «Репортаж из Дома Равенства» (Дом Равенства – это ЛГБТ-центр в Мурманске).



В общем, с этой дамой все понятно.

Но не менее интересен такой персонаж, как Леонид Гозман. Все его публикации также носят антироссийский характер. Но, более того, лютый русофоб в открытую призывает к уничтожению России. Так, в эфире телеканала «Дождь» он попросил США как следует вооружить Украину, чтобы она могла использовать это оружие против жителей Донбасса и России.

«Обезумевших геополитиков может остановить страх внутренних волнений. Поэтому не из человеколюбия, но чисто по прагматическим соображениям, на масштабные, задевающие всю страну потери они не пойдут. А значит, если украинцы получат современное оружие, вероятности наступательных операций, по созданию сухопутного коридора на Крым или освобождение Киева не произойдет. А значит меньше наших ребят погибнет. Вот я и говорю — спасите наших солдат, дайте оружие Украине», - говорил Гозман.

Понятно, что такой человек не может писать адекватные материалы, не поливая Россию грязью.



И это лишь то, что лежит на поверхности. Копнешь поглубже – глаза на лоб полезут. А, впрочем, о том, что на самом деле творится в редакции «Новой» уже рассказала экс-сотрудница Мария Купрашевич. Девушка описала происходящее там оргией и содомией:

«Стресс снимают по-всякому: конечно, алкоголем, иногда, возможно, наркотиками. То, что творилось в коллективе, иначе как оргиями назвать нельзя. Типа «гонзо-журналистика»: сегодня убиваемся наркотиками, завтра пишем крутые расследования».

После такого со стороны руководства издания и его сотрудников глупо строить из себя первоклассных журналистов. Их деятельность и материалы больше походят мусорные помои, которые никто «хавать» не хочет.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map