Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тайное стало явным: названы скрытые источники финансирования Навального

Тайное стало явным: названы скрытые источники финансирования Навального


5-12-2018, 15:25 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (971)

Тайное стало явным: названы скрытые источники финансирования Навального

Хакерская группировка Anonymous выложила в открытый доступ документы, согласно которым многомиллионные пожертвования на счета ФБК делали сами сотрудники фонда.

 

Так, руководитель социологической службы ФБК Анна Бирюкова (супруга ближайшего соратника Навального – Леонида Волкова) раскошелилась аж трижды: сделала два транша по двести тысяч и один на полмиллиона.

 

Не остались в стороне и юристы фонда. Вячеслав Гримади за три месяца перечислил более трех с половиной миллионов рублей, а Евгений Замятин – около двух.

Тайное стало явным: названы скрытые источники финансирования Навального

 Все это, конечно же, вызывает большие сомнения. Хотя бы потому, что возникает вопрос: откуда у специалистов средней руки, источником доходов которых является зарплата, такие средства?

 

Ответ на вопрос очевиден: деньги, перечисленные сотрудниками фонда, являются пожертвованиями западных кураторов блогера. Навальному совсем не хочется светить эти связи, а потому и разработана такая схема: деньги переводятся на личные счета сотрудников, а те уже «жертвуют» их в фонд.

 

Не секрет, и кто именно спонсирует «борца с коррупцией». Например, еще в 2007-2008 годах для развития и продвижения проекта под названием «Да! Дебаты» более 500 тысяч долларов выделил Навальному NED – Национальный фонд демократии, который получает деньги напрямую из ЦРУ и из американского государственного бюджета.

 

Известно также о сотрудничестве Навального с фондом Браудера «Hermitage Capital Management». За участие в общественно-политических кампаниях против российской власти, организуемых данной организацией, блогер в свое время получал вознаграждение от 200 тыс. долларов за публикацию.

 

Отметились финансовой поддержкой Навального Джордж Сорос и Михаил Ходорковский.

 

К числу покровителей Навального можно также отнести премьер-министра Бельгии Ги Верхофстадта и бывшего теневого британского министра от Лейбористской партии Эмму Рейнольдс.

Блогер, конечно же, отрицает данные факты, но их уже не скрыть.

Тайное стало явным: названы скрытые источники финансирования Навального

 Как видим, разговоры о том, что ФБК существует на копейки, которые перепадают от школьников, всего лишь сказочки для очень наивных людей. На самом деле финансируется фонд из зарубежных источников.

 

А это означает, что в своей деятельности «политический труп» Навальный руководствуется исключительно указаниями западных кураторов.

 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map