Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » »  «Худые плоды» от дегенератов из «Новой газеты»

 «Худые плоды» от дегенератов из «Новой газеты»


19-11-2018, 20:02 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 277)

 

 «Худые плоды» от дегенератов из «Новой газеты»

 «Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые». В справедливости этого библейского выражения убеждаешься, знакомясь со списком сотрудников «Новой газеты». Статьи, выходящие из-под их пера, наталкивают на мысль, что имеешь дело с настоящими дегенератами. А знакомство с деталями биографии журналистов полностью подтверждает эту мысль.

 

Одной из самых одиозных личностей в редакции «Новой» является Ольга Романова. О моральных качествах этой дамы красноречиво свидетельствует уже тот факт, что она была замешана в пропаже части средств «болотного общака», т.е. денег, которые оппозиция собирала на свои нужды.

 

Неравнодушен к деньгам и муж Романовой Алексей Козлов. В 2009 году он был осужден по делу о мошенничестве и покушении на легализацию денежных средств и провел в заключении 4 года.

 

Да и вообще весь круг знакомых состоит из личностей весьма специфичных. Так, проживая в настоящее время в Германии, Романова взяла под свою опеку бывшего журналиста «Новой» Худоберди Нурматова, известного под псевдонимом Али Феруз, и обвиняемого в РФ в экстремизме.

 С откровенной симпатией относится Романова и к ЛГБТ-сообществу. На ее странице в Фейсбук большое место занимают откровенные фото с гей-парада в Берлине.

 «Худые плоды» от дегенератов из «Новой газеты»

 

 Ну и, конечно же, не прочь Романова и заложить за воротник.

 

Постоянным автором НГ является и Дмитрий Орешкин, за которым закрепилось прозвище «либеральный сводник». Большую известность, чем русофобские статейки ему принесло то, что он является отцом Дарьи Орешкиной, которая была замужем за другим постоянным автором «Новой газеты», открытой лесбиянкой Машей Гессен.

 

Еще один оголтелый русофоб, сотрудничающий с НГ, определил свои жизненные принципы коротко: «Секс, наркотики и права человека». Эту причудливую смесь принципов разделяют и другие авторы «Новой газеты».

 

А вот эту фотографию Никитский снабдил подписью «Ребята это Гардиан. Через сто лет у нас в Новой газете будет так же».

 

 «Худые плоды» от дегенератов из «Новой газеты»

 Но здесь стоит уточнить: не «будет», а уже «есть так». Это может подтвердить бывшая журналистка НГ Мария Купрашевич, давшая недавно интервью Федеральному агентству новостей. По ее словам, пьянство и сексуальные оргии давно уже стали обычным явлением в стенах редакции.

 

А потому не стоит ожидать от сотрудников «Новой» хоть какой-то объективности.  Сборище аморальных личностей, которых руководство издания собрало под одной крышей, способно лишь на пакости, оплачиваемые зарубежными ненавистниками России.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map