Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ни стыда, ни совести: как отсидевший Навальный зарабатывает на школоте

Ни стыда, ни совести: как отсидевший Навальный зарабатывает на школоте


11-11-2018, 13:08 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 037)

Привыкший жить на широкую ногу блогер Алексей Навальный столкнулся со «сложной» ситуацией после своей отсидки. Но горевать по этому поводу ему не приходится, ведь всегда есть доверчивые сторонники, на которых можно заработать.

 

Так, на днях по указке своего босса Владимир Милов, Кира Ярмыш и Григорий Албуров вскоре после публикации очередного псевдорасследования ФБК разместили у себя в микроблогах Twitter сообщения с призывами жертвовать донаты на деятельность организации.

 

А вчера ближайший соратник Леши Леонид Волков попросил своих подписчиков в соцсети жертвовать ФБК деньги в качестве подарка ему ко дню рождения. Более того, он уточнил, что любые вариации числа 38 (именно столько исполнилось популисту) он воспримет за поздравления.

 

Но уже давно известно, что все им полученные деньги тратятся не на поддержку организации, а идут в карман самому Навальному, зачастую даже и близким соратникам ничего не достается. Многие сотрудники штабов, поняв масштабы коррупции и воровства в штабах Навального и в ФБК, либо сами уволились, либо Волков их выбросил на улицу.

 

Например, после того, как Даниэле Подмориной, сотруднику одного из штабов, удалось узнать правду, ее оттуда быстренько попросили. Увидел в штабах «всеобщий обман, надменность руководства и имитацию работы» и Павел Чибисов. Но ушел уже сам, не захотев мириться с беспределом.

 

Кстати, тот факт, что Навальный сейчас находится «на нуле», подтверждает и информация из онлайн-магазина Алеши. При покупке чего-либо на сайте, помимо оплаты самой покупки, предусмотрена дополнительная функция – пожертвование в ФБК в процентах от суммы этой самой покупки. То есть если человек, например, покупает у Навального футболку за 1000 рублей, он может пожертвовать дополнительно, к примеру, 20%, и общая сумма к оплате товара станет в итоге 1200 рублей.

При этом в договоре оферты прописано, что продавец обязан перечислять на «общественные кампании» лишь ту сумму, которая поступила ему в виде дополнительных пожертвований. То есть в случае с футболкой это было бы 200 рублей. По остальной выручке на продавце не лежит юридических обязательств передачи этих средств в Фонд – это уже под «честное слово».

Вот и получается, что вырученные средства от продажи продукции с огромной наценкой не доходят до «борьбы с коррупцией», как заверяют нас, а оседают прямо в широких карманах Навального.

Алеша, вышедший недавно из тюрьмы да растерявший львиную долю сторонников, нашел способ подзаработать с помощью доверчиво молодежи, которая и не подозревает, что Навальный жульничает и просто-напросто ворует деньги.

 

На фоне его сдувшейся «карьеры» и провала протестных акций подобные попытки обогатиться выглядят просто убого. 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map