Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Росмолодежь назвала некорректными слова чиновницы из Свердловской области

Росмолодежь назвала некорректными слова чиновницы из Свердловской области


5-11-2018, 18:04 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (5) | просмотров: (1 922)

Ð154;аÑ128;Ñ130;инки по запÑ128;оÑ129;Ñ131; Ñ128;оÑ129;молодежÑ140;

 

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) отреагировало на заявление свердловской чиновницы Ольги Глацких о роли правительства в воспитании подрастающего поколения. Ведомство не разделило позицию коллеги о том, что государство ничего не должно своим гражданам, а о детях должны заботиться только родители.

 

Представители Росмолодежи считают такое мнение некорректным для руководителя департамента молодежной политики. Задачей Глацких на встрече с жителями Кировограда было информирование о новых проектах для детей и подростков, а не двусмысленные изречения и комментарии.

 

Даже если фраза вырвана из контекста, чиновник должен обдумывать каждое свое слово, прежде чем произносить. Государство всегда брало и будет брать ответственность за воспитание нашей молодежи. На это выделяются не только большие средства из бюджета, но и привлекаются огромные человеческие ресурсы.

 

Основная нагрузка идет как раз на Росмолодежь, поэтому ведомству хорошо известны все затраты на программы по воспитанию подрастающего поколения. Для школьников и студентов организован всероссийский форум «Территория смыслов».

 

Есть также любопытный проект по поддержке бизнеса «Ты – предприниматель», а для любителей истории  - «Дневник истории России». Работа ведется по всем фронтам: разрабатываются новые программы, прорабатывается демографическая политика.

 

Так что государство ни в коем случае не снимает с себя обязанностей заботиться о молодежи. Напротив, Росмолодежь поддерживает подростков в их профессиональном и личностном развитии, помогает родителям формировать из детей полноценных членов общества. Что касается Ольги Глацких, то с ситуацией вокруг ее неосторожного высказывания уже разбирается губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: кошка (6 ноября 2018 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4092
    Рейтинг поста:
    +1
    Девица конечно неумная, невоспитанная, избалована деньгами.
    Но вот такие не первые, порочащие власть, высказывания "слуг народа", должны насторожить власть предержащих. И власть должна приложить максимум усилий для подготовки полноценных, грамотных и болеющих за свой народ чиновников.

       
     


  2. » #4 написал: QWERTYU (6 ноября 2018 08:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    -1
    Думаю (это мое личное представление и не более), что молодежь нужна стране для освоения заброшенных территорий типа Дальний восток, для пополнения армии, для тех или иных работ в гуманитарных проектах и т.д. на общественных началах и желательно бесплатно. Ах, да, на детей и молодежь, которые еще находятся в дестких домах, выделаются на каждого ребенка некие суммы порядка (примерно, могу ошибаться) по 30 - 36 тысяч в месяц. А сколько на ребенка получает, например, мать-одиночка в месяц? А чем содержание, обеспечение ребенка у матери-одиночке отличается от содержания и обеспечения ребенка в детском доме? А суммы - разительно различаются.... А кто принимает и расчитывает эти суммы? - Правильно, ученые мужи, а принимают и утверждают их депутаты. Любой кружок для детей - платный, любая секция - платная...
    Как было более-менее "хорошо в стране советской жить" детям и как сейчас... Зато сейчас депутатам любого уровня хорошо жить - и зарплаты нормальные и пенсии на зависть всем!


    --------------------
    Олег

       
     


  3. » #3 написал: Георг.49 (6 ноября 2018 07:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    +1
    Я по своему старческому слабоумию спорить с автором статьи не возьмусь. НО! В Советское время в первом классе мы становились Октябрятами, потом - Пионерами, и школу кончали уже Комсомольцами. Тогда молодёжь стране действительно была нужна. Сейчас есть центры детского творчества. Вы бы видели, на каких машинах разодетые мамашки привозят туда своих чад! Но это младшие классы. А дальше - ничего. Мой внук проклял школу, и после девятого класса ушёл в технарь.

       
     


  4. » #2 написал: fdds (5 ноября 2018 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: iura139
    Это-же в такие годы попала в министры, так-что в головушке исключительность так и

    Таких чудиков в любой конторе пруд-пруди. Не все просто в публичное пространство попадают.

    surrey
    ну дык хотели гражданское общество - получите, распишитесь. Именно так и выглядит гражданское общество. Отличаются друг от друга скажем так "политической ориентацией"))) Одни за высокие нравы борятся, другие за сохранение рухляди и запустения под видом "исторического наследия", третьи за экологию и альтернативную энергию, четверные за права альтернативно ведущих половую жизнь. Результат везде один - как описано по вашим ссылкам. Обычная рутина демократии... А вы думали "гражданское общество" вам бабушек через дорогу переводить будет что-ли??

       
     


  5. » #1 написал: iura139 (5 ноября 2018 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Чего там не корректного,все по делу, мы вас туда не посылали. Детей рожать не заставляли,нечего нам здесь предъявлять что-то. Это-же в такие годы попала в министры, так-что в головушке исключительность так и ......

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map