Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крах амбиций одиозного блогера: продолжается массовое закрытие штабов Навального

Крах амбиций одиозного блогера: продолжается массовое закрытие штабов Навального


4-11-2018, 19:32 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 232)

В штабах Алексея Навального царит настоящий хаос. У блогера, занятого заграничными путешествиями и кутежами, не доходят руки до регионов. Из-за этого там появляются настолько нелепые «расследования», что они вызывают критику даже среди либералов.

 

Стандарт «расследований» в стиле одиозного блогера: вывались гору популистских идей и лозунгов, наврать с три короба и вынудить очередную «жертву расследования» давать какие-то комментарии. Хомяки Навального берут с блогера плохой пример и идут по скользкой дорожке. Единственное, что можно этим добиться – это получение иска за клевету.

 

Так и поступил штаб Навального в Липецке, разместивший на Ютубе очередной пасквиль. Хомяки обвинили администрацию одного из районов Липецкой области в распиле бюджетных денег и даже заявили о намерении подать жалобу в ФАС. Выяснилось, что это обычный популизм приспешников блогера – никаких жалоб в ведомстве зарегистрировано не было.

 

Более того, глава Задонского района, которого хомяки нагло оклеветали в своем «расследовании», намерен подать в суд на Навального.  Он пояснил, что покупка лицензионного программного обеспечения – удовольствие недешевое. Для педагогов в районе покупались только лицензионные программы. Так что все обвинения беспочвенны.

 

На этот «всплеск активности» хомяков Навального смешно смотреть – движение политического трупа разваливается, как песочный замок. В регионах массово закрываются его штабы. В начале года их было 80, сейчас осталось менее 30. Причина проста: люди разочаровываются в блогере, который совершенно не интересуется работой в регионах и погряз в мутных историях. Единственное, чем он занимается – выпрашивает донаты у школоты и тратит их на путешествия и дорогие покупки.

 

Навальный бросил региональные штабы на произвол судьбы. Они пустились в самостоятельное плавание и быстро убедились, что «расследования» политического трупа – это банальные фейки и вбросы.

К примеру, недавно в Омске сотрудники его штаба выкатили обвинение завхозу налоговой службы в том, что он уклоняется от уплаты налогов. После анализа вброса им пришлось извиняться перед ним. И таких примеров – пруд пруди.

 

Есть все основания полагать, что причина появления фейковых расследований – банальный шантаж. Однако аферы терпят фиаско и плохо заканчиваются для Навального и его обнаглевших хомяков. Напомним, что в 2015 г. горе-блогер проиграл суд Фонду развития гражданского общества. Блогером были проиграны дела по искам депутата ГД Игоря Руденского и Сергея Неверова, которого ФБК обвиняла в сокрытии имущества. Навальный проиграл суд о защите чести и достоинства даже Михаилу Прохорову. Словом, куда ни посмотри, а у Навального везде провал, когда возмущенные «расследованиями» люди идут в суд.

 

Политический труп разложился настолько, что стал противен публике, которой он не может показать хоть что-то заслуживающее внимание. Его вранье уже всем надоело. То, что мы видим сегодня – это настоящая агония Навального, пытающегося удержаться в информационном поле из последних сил. Финал предсказуем: скоро закроются все штабы блогера в регионах, а затем и в Москве. Шутам пора прекращать свои гастроли.

 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map