Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Сноб»: русофобское издание с гей-душком

«Сноб»: русофобское издание с гей-душком


3-11-2018, 18:33 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 318)

«Сноб»: русофобское издание с гей-душком

 Издание «Сноб», основанное в 2008 году, позиционирует себя как либеральное. Но как и в случае с некоторыми другими СМИ, такими, как «Эхо Москвы», «Дождь», «Медуза», это слово нужно воспринимать как эвфемизм, за которым скрывается более точное определение – русофобское.

 

И это отнюдь не голословное утверждение: издание не упускает возможности по любому поводу полить грязью родную страну. Вернее сказать, оно придумывает поводы для этого. Т.е.  попросту клепает фейки.

 

Нужны примеры? Пожалуйста. Вот типичные заголовки:

«Сноб»: русофобское издание с гей-душком

 

Заголовки очень громкие, только у всех статей, расположенных под ними, есть один недостаток: информация, представленная в них, вся высосана из пальца. В лучшем случае – основана на недостоверных источниках.

 

Этим грешат и другие либеральные издания, специализирующиеся на очернении России. Но у «Сноба» есть и своя фишка: повышенное внимание к теме ЛГБТ.

«Сноб»: русофобское издание с гей-душком

 

Причем гей-пропаганда достигла таких масштабов, что стала одной из причин одновременного ухода из проекта  25 сотрудников, в числе которых были, в частности,  писатель Максим Кантор и актриса и ресторатор Лариса Бравицкая. В открытом письме они объяснили свое решение несогласием с редакционной политикой, оппозиционной риторикой и терпимостью к ЛГБТ.

 

На первый взгляд может показаться, что тема сексуальных меньшинств занимает такое большое место благодаря Маше Гессен – главному редактору издания, которая была открытой лесбиянкой. Однако все не так просто.

 

Дело в том, что повышенное внимание «Сноба» к гей-движению напрямую перекликается с программой поддержки ЛГБТ-сообщества,  отца «цветных» революций Джорджа Сороса. В документах Фонда «Открытое общество» прямым текстом сообщается, что политика России, делающей упор на продвижение традиционных ценностей, идет вразрез с западным мировоззрением.

 

Что, по мнению основателей фонда, конечно же, недопустимо. А потому в проекте Russia Project  прописана финансовая помощь за продвижение идей политических и половых извращенцев.

 

Вот и вся разгадка. Как говорится, ларчик просто открывался: так же как и все остальные русофобские издания,  «Сноб» получает деньги с Запада за свою антинародную деятельность. Этот факт подтвержден Роскомнадзором, который внес «Сноб» в  список СМИ, использующих иностранное финансирование.

 

А это, вкупе с очевидной русофобской направленностью издания, продвигающего  аморальные западные ценности и не жалеющего сил в деле  размытия духовно-нравственных ориентиров российского общества, вполне достаточный повод для того, чтобы «Сноб» был внесен в список иноагентов. Чтобы ни у кого не возникало сомнений, кому служат и чьи интересы продвигают продажные сотрудники издания.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map