Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » По заказу Запада: как Навальный пропагандирует наркоманию в России

По заказу Запада: как Навальный пропагандирует наркоманию в России


3-11-2018, 13:49 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 245)

Как бы ни пытался одиозный блогер Алексей Навальный доказать общественности, что его деятельность не носит деструктивный характер, факты говорят об обратном.

 

Как известно, толкая людей на несанкционированные митинги, он популяризирует нарушение закона, и более того, во время этих акций страдает множество несовершеннолетних, в том числе и из-за стычек с полицией.

 

Впрочем, Леше плевать на судьбу своих сторонников, как и на судьбу России. Все его спектакли -лишь  попытка выслужиться перед западными кураторами, которые хорошо платят блогеру.

 

В недавнем ролике передачи Навального «Кактус» его соратник презентовал аудитории «новости в стихотворной форме» вместо привычного получасового выпуска прозвучали такие строчки:

 

 «На Родине у Королевы – мамы разрешено курить марихуану

Ни во дворах, ни в парках на качелях

Пока лишь только в медицинских целях

Не спорю – это не простая тема

И нам в России с палочной системой

Где за подкидыш можно отличиться

Закон такой пока лишь только снится»

 

 

Также тему наркотиков оппозиционный клоун затрагивает и в выпуске передачи «Россия будущего»:

 

«В общем-то, никакого суперпротиворечия между быть христианином и инвестировать деньги в производство марихуаны – нет, по большому счету. Мы видим, что, в общем-то, все развитые страны движутся в сторону легализации такого рода наркотиков».

 

Словом, будучи инструментом информационной пропаганды в руках Запада, Навальный пытается продвинуть идею легализации запрещенных веществ в массы, и в частности, марихуаны. И об этом говорят не только последние его высказывания.

 

Стоит лишь обратиться к контенту, который публикуется на подконтрольных блогеру медиаресурсах. В выпусках того же «Кактуса» не раз оправдывали употребление наркотиков. Так, ведущие Виталий Колесников и Алена Медведева убеждали зрителей в том, что наркоманы намного безопасней людей в состоянии алкогольного опьянения, и что регулярное употребление ЛСД или марихуаны не приведет к летальному исходу. Но реальность такова, что этот якобы легкий наркотик на самом деле лишь является начальным этапом, после которого у человека появляется желание попробовать что-то новое.

 

Что тут говорить, если и в команде Навального имеются накроши со стажем. К примеру, в Череповце за распространение наркотиков арестовали сотрудника штаба Никита Титов. Также координатор Навального в Белгороде арестован на 12 суток за употребление запрещенных средств.

 

При этом не секрет, что блогер и его приближенные являются сторонниками легализации «легких» наркотиков. Так, в штабе Навального пообещали прекратить сажать за марихуану.

 

И делается это все не просто так, конечно. Очевидно, что «ненавязчивые» упоминания темы легализации марихуаны Навальным и его соратниками являются частью стратегии по моральному разложению российского общества, и в частности молодежи. И  курируется она фактически западными спецслужбами и знаменитым «отцом» так называемых «цветных» революций Джорджем Соросом.

 

Впрочем, о тесных связях популиста с миллиардером широкой общественности известно уже давно. Есть информация, что программу «Открытого Общества» Сороса по легализации запрещенного в России метадона курирует никто иной, как Леша Навальный. Узналось это все в 2015 году после утечки внутренних документов Института «Открытое общество» и одноименного фонда (Open Society Institute и Open Society Foundations), которые и пролили свет на деятельность Сороса.

 

Так что нет ничего удивительного, что оппозиционный блогер вместе со своей шайкой лейкой постоянно говорят о легализации марихуаны, тем самым отрабатывая заказ западных кураторов.

 

А то, что Навальный подрывает моральные устои российского общества, пропагандируя употребление наркотиков преимущественно в молодежных кругах, ему, конечно же, плевать.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map