Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бывший руководитель Короткова разоблачил журналиста

Бывший руководитель Короткова разоблачил журналиста


2-11-2018, 21:15 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 417)

Сегодня в информационном пространстве появилось занимательное интервью с бывшим руководителем скандального журналиста Дениса Короткова.

 

 

По словам Андрея Константинова, который является на данный момент генеральным директором АЖУРа, журналист при любых обстоятельствах должен профессионально выполнять свою работу. При этом он затронул тему расследований, которые зачастую проводят журналисты.

 

Как он отметил, любую информацию нужно проверять дважды, чтобы это не получился в итоге фейк, явно намекая на последний материал Короткова. Более того, Константинов сказал, что за такое Коротков легко мог попасть под уголовную ответственность, клевета как никак.

 

«Довольно давно ввели норму минимум двух независимых источников, подтверждающих информацию. Именно независимых, которые, что называется, не растут с одного куста. Лучше стремиться, чтобы их было больше. Тогда это какая-то гарантия. А если к вам явился какой-то черт и начал рассказывать странные военные истории… Ну, слушайте, выдумать можно разное», - отметил Константинов.

 

Собственно, ноль фактов, сплошная ложь и выдумка были представлены читателю Коротковым. Во-первых, горе-журналист выдумал отравленных российских либералов, а потом рассказал о неком «секретном» информаторе, которого якобы похитили и чуть ли не расчленили.

 

На деле же осведомителя Валерия Амельченко спрятал сам журналист, и, по всей видимости, не очень надежно, поскольку тот позже явился к правоохранителям и рассказал всю правду как о расследовании, так и о самом Короткове. Выяснилось, что журналист оказался еще и жадным, попросту не заплатил партнеру, вот тот и пришел в полицию.

 

В общем, выставить себя в роли «жертвы» у Дениса Короткова не получилось. Конечно, Коротков вместе с таким же лживым изданием «Новая газета» начали искать оправдание, но что толку? Люди поняли, чем их пичкают на самом деле. О никакой независимой журналистике там и речи не идет.

 

Вот так вот, пытался сделать сенсацию, а сел в лужу, и за собой потащил и «Новую», у которой и без того дурная слава. Хайпануть не получилось, зато людей обманул, тем самым продемонстрировал, что для него на самом деле важно, и речь тут не о доверии аудитории, конечно.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map