Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бывший сотрудник ФБК рассказал о грязной «кухне» ФБК

Бывший сотрудник ФБК рассказал о грязной «кухне» ФБК


26-10-2018, 20:23 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 139)

 

Думается, несомненный интерес вызовет у читателей анонсированная бывшим юристом ФБК Виталием Серукановым книга под названием «Привет, Навальный». Наверняка, книгу с интересом прочитают как те, кто захочет утвердиться в своем негативном мнении, сложившемся о личности одиозного блогера, так и те немногочисленные наивные люди, продолжающие видеть в нем «борца с коррупцией».

 

Об этом свидетельствует и тот факт, что пользователи сети откликнулись на просьбу автора помочь собрать средства на выпуск книги, о чем попросил автор. Отметим, что никакой корысти в словах Серуканова нет: в таком случае он не стал бы заявлять о том, что по мере готовности будет выкладывать главы из книги на своей странице в Facebook.

 

По словам Серуканова, его книга прольет свет на грязную кухню ФБК и перед читателем Навальный предстанет таким, как его знают тесно общавшиеся с ним люди: непорядочным, амбициозным человеком с диктаторскими замашками.

 

Чего стоит хотя бы случай, описанный в одной из глав книги: на одном из собраний, разозлившись на «плохое ведение предвыборной кампании», Навальный в присутствии множества людей замахнулся на одну из своих ближайших сотрудниц – Любовь Соболь.

Бывший сотрудник ФБК рассказал о грязной «кухне» ФБК

 Это, конечно, совершенно не согласуется с тем образом, который старались и стараются создать сторонники блогера: либерала до мозга костей, креативящего в окружении своих улыбчивых молодых активистов.

 

Но утверждение Серуканова отнюдь не голословно, он приводит в доказательство справедливости сказанного мнение людей, в свое время близко общавшихся с Навальным. Например, экс-депутата Ильи Пономарева. Он, оказывается, еще в 2013 году разглядел в блогере «задатки тирана», и предрекал, что тот «будет узурпировать оппозицию».

Бывший сотрудник ФБК рассказал о грязной «кухне» ФБК

С хамским отношением Навального сталкивался и сам Серуканов после того как со скандалом был отстранен от должности заместителя начальника штаба Навального в Москве. А после того, как он дал интервью Александру Сотнику, и рассказал о том, как в ФБК и штабах Навального относятся к сотрудникам, которые пытаются высказать отличное от «генеральной линии партии» мнение, началась настоящая травля: «Я был в ещё более худшей ситуации, когда против меня, моих близких врубился страшнейший буллинг, мне желали умереть от рака, чтобы сбила машина, чтобы я детей почаще видел, потому что с ними может что-то случиться».

 

Следует ли говорить, что с рядовыми сотрудниками Навальный обходится еще хуже. В чем, впрочем, никто и не сомневался, видя с каким цинизмом он подставлял своих активистов, большинство из которых было несовершеннолетней школотой, под «винтилово».

 

Результаты такого отношения налицо: сегодня от деспота-блогера все бегут. Кто-то просто перестает с ним сотрудничать, а кто-то, как Леонид Волков, вообще уезжает в США. Как говорится, от греха подальше.

О полном фиаско говорит и положение со штабами «борца с коррупцией». На сегодняшний день из 80 их осталось только 45, 13 из которых Навальный отказался финансировать. А значит, можно считать закрытыми и их.

 

Те, кто остался верен Навальному, судорожно ищут замену ушедшим координаторам. Однако положение продолжает меняться для блогера в худшую сторону: на сайте его уже давно висит объявление о поиске новых сотрудников, но желающих занять вакантные места не наблюдается.

 

Да и разве пойдет кто-то работать к Навальному после того, как стала ясна изнанка ФБК, руководителем которого является деспот, держащий в страхе весь коллектив?



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map