Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зона и беспредел вместо счастливого детства: зачем «Новая газета» пиарит АУЕ

Зона и беспредел вместо счастливого детства: зачем «Новая газета» пиарит АУЕ


23-10-2018, 17:14 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (928)

Зона и беспредел вместо счастливого детства: зачем «Новая газета» пиарит АУЕ

Деятельность купленного Западом либерального крыла направлена на подрастающее поколение, сознание которого упорно пытаются переформатировать в нужную заказчику плоскость. Вместе с вычурной антироссийской пропагандой подведомственные западным фондам общественные организации и СМИ плотно занимаются подменой понятий и ценностей.

 

Взять хотя бы один из ведущих русофобских рупоров «Новую газету». Вместо традиционных ценностей редакция издания в лице Дмитрия Муратова и ергея Кожеурова продвигает в российский сегмент ЛГБТ тематику, пропаганду алкоголя и наркотиков, а науку, культуру и спорт заменяет «тюремная романтика».

 

В России набирает обороты новое движение АУЕ – «арестантский удел един». Культ тюремных «понятий», стилизованный в молодежное движение, уже получил распространение в Сибири и на Урале. На очереди европейская часть страны. Стоит ли удивляться, что «Новая газета» яро пропагандирует сомнительное движение, отрабатывая, тем самым, очередное направление западного плана по подрыву российской государственности.

 

Многочисленные публикации на тему АУЕ на страницах «Новой» задают крайне опасные ориентиры для молодежи, при этом Муратов и Кожеуров стараются сделать ставку на то, что АУЕ – это норма жизни российской молодежи. «АУЕ — пионерия сегодня, это фактор сплочения, клей», - например, пишет «Новая».

 

В своих статьях издание не просто продвигает вредительскую субкультуру в массы, «Новая» пытается поставить под сомнение такой инструмент наказания преступников как лишение свободы. В то же время через все посвященные «тюремной романтике» материалы красной нитью проходит тезис, что в заключении под стражу нет ничего страшного.

 

 

Раскрутка АУЕ в России – заказ американских «фабрик мысли». Именно поэтому эта тема стала трендом российской несистемной оппозиции, по сути, к оппозиц отношения не имеющей. Главная задача либерального крыла – нарушение нравственной системы координат русского народа и подрыв конституционного стоя страны. Это очевидно, ведь сама идея «строительства новой России» за западный счет абсурдна.

 

Абсурдна для поколения, помнящего, к чему однажды привела «дружба» с Западом – приватизация, разгул ОПГ, дефолт. Потому ставка машины антироссийской пропаганды и делается именно на легко управляемую молодежь, готовой требовать «свободу» из-под маминой юбки, не особо понимая значение этого слова. Стоит ли удивляться, что раскруткой тюремной вредоносной субкультуры занимается господин Навальный, который, очевидно, работает с «Новой» в связке по этому направлению.

 

Та же связь имела место, когда блогер пытался создать протестную активность в стране, однако задумка, как известно, потерпела фиаско. При этом Навальный потерял значительную часть заточенного на провокации «ядерного электората», потому активная пропаганда АУЕ сегодня воспринимается кураторами блогера некой «работой над ошибками». Западу нужна радикализация движения, потому как маменькины сынки и забитые фрики с плакатами оказались неэффективны.

 

Таким образом, за несколько месяцев в эфирах Навального побывали такие персонажи как Надежда Толоконникова, отсидевшая срок за панк-молебен в Храме Христа Спасителя, рэпер Касс, мотавший срок за хранение с целью сбыта крупного объема кокаина, и Алексей Полихович, отбывавший 3 года и 3 месяца в местах лишения свободы по «Болотному делу». Между делом, в «лавочке» Навального появился тюремный мерч.

 

Главным же пиарщиком АУЕ-тематики, разумеется, стал недавно откинувшися брат Навального Олег, который зачастил с рассказами о тюремном быте и о том, как скрасить свое пребывание на зоне, не попав при этом «впросак». Муратов и Кожеуров моментально переносят это в ленту «Новой газеты».

 

Руками «Новой», Навального и остальных продажных либералов и медиа АУЕ движение, к сожалению, приобретает масштабный характер. Цель на поверхности: создание полностью подконтрольной «идеологически правильной» протестной массы, заточенной на нарушение закона.

 

Запад более не заинтересован в недееспособном «электорате» для переноски транспарантов, заказчик, как видно, требует радикализации протеста, формирования нового движения, готового к насилию. И такие как Муратов, Кожеуров, Навальный и прочие потерявшие моральную систему координат персонажи готовы на все, чтобы превратить наших детей в «безмозглое оружие». 



Рейтинг публикации:

Нравится0



    Рекомендуемые статьи:


Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map