Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дарья Навальная как проект ее папаши на YouTube: привлечь спонсоров и бабло

Дарья Навальная как проект ее папаши на YouTube: привлечь спонсоров и бабло


19-10-2018, 18:25 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 320)

Дарья Навальная как проект ее папаши на YouTube: привлечь спонсоров и бабло

 

Модная тенденция в последнее время нарисовалась – завести себе блог на YouTube и публиковать ахинею на разные темы: от разбора мультфильмов с игрушками до политических размышлений. Некоторые блогеры идут еще дальше, начиная восхищаться западным образом жизни и критиковать Россию, публикуя клеветнические видеоролики с целью ее очернения.

 

В число последних попала и Дарья Навальная с ее антироссийским бложиком. Если вспомнить о том, что сия особа скоро планирует поступать в западный ВУЗ, становится ясно, что старается она на перспективу. В этом у нее с папашей схожие интересы и взгляды.

 

Для поступления в Гарвард ей точно пригодятся русофобские материалы в портфолио, которые упростят ей и поступление, и учебу. Леонид Волков, к слову, дочь Навального уже во всю пиарит за рубежом по указанию шефа. Об этом сообщил автор ТГ-канала «Исповедь сотрудника ФБК», пояснив публике, зачем Дарье нужен видеоблог противовластной направленности.

 

Дочь Навального свои порывы объяснила желанием показать настроения среди российской молодежи и интересами в области социологии и психологии. Красивые слова, а в действительности готовится деваха к Гарварду. Странно. Ее папаша усиленно критиковал российских политиков за то, что их дети учатся за рубежом, а своего отпрыска туда же отправит?

 

Чем же занимается дочурка блогера-неудачника на Ютубе? Как и он критикует Россию, размышляет на тему переезда из страны за границу, поднимает темы протестов и свободы слова. Все то, о чем вещает ее папаша на своих ресурсах. Проторенной кривой дорожкой пошла Дашутка, очерняя Россию и применяя манипулятивные методы популиста Навального.

 

К примеру, во время беседы Дарьи с неким обиженным несовершеннолетним агитатором Кириллом (власти ему, мол, не выплатили 800 рублей) во втором выпуске «Голос моего поколения», выясняется, что деньги были перечислены на счет его матери в полном объеме. Аналогичные фокусы с подставными фигурами использовал и ее папаша. Так, на курском митинге Навальный приглашал на сцену «единоросса», выступающего в его поддержку. Фейковый «единоросс» в спектакле блогера-популиста.

 

Только все эти схемки уже устарели, приелись, надоели контингенту Навального. Пришлось задействовать ради раскрутки себя любимого уже и родню. Братца-зэка блогер использовал, настала очередь дочурки.

 

Ведение антироссийского видеоблога должно помочь и ей поступить за рубежом, и к Навальному привлечь внимание западных спонсоров для финансирования его деятельности. Донатов блогеру маловато, хайпа не хватает, медиаресурсы народу не интересны, как и псевдорасследования ФБК. Продажи в интернет-магазине упали на дно. Даже попытка взобраться наверх за счет популяризации движения АУЕ не прокатила. Сторонников не прибавилось, протест радикализировать Навальный не сумел. Не смог он выехать и за счет глупой школоты с наивными студентиками.

 

Несомненно, Навальный на дочь возлагает большие надежды. Привлекая в свои ряды малолеток и молодежь, он делал ставку на то, что продвинет Дарью на Ютубе и пропиарит через свои медиаресурсы. Ее задача проста – объединить вокруг себя сверстников, говорить с ними на понятном им языке, вбивая в головы папашины взгляды.

 

Навальный, как известно, уже определен в «политические трупы» и Запад утратил к нему интерес, а вот Дашутка может вытащить блогера из помойной ямы, якобы продолжив его дело. Главное, получить иностранное финансирование и продвинуть дочку за рубежом в качестве оппозиционера. Для этого и вуз американский им понадобился, и пиар от Волкова, и видеоблог. Ради бабла эта циничная продажная семейка на все пойдет.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map