Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Холуи из «Новой газеты» служат олигарху Ходорковскому, как верные псы хозяину

Холуи из «Новой газеты» служат олигарху Ходорковскому, как верные псы хозяину


16-10-2018, 19:41 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (811)

«Новая газета» - издание, сотрудники которой ради 30 сребреников предают свою страну каждый день, публикуя заказные русофобские материалы.

 

Заказчиком политической чернухи является беглый олигарх Михаил Ходорковский, который постоянно отдает приказы своим верным шестеркам – руководителям «Новой газеты». Впрочем, так было далеко не всегда. В 2000 г. он этому «независимому» СМИ еще не платил, поэтому там постоянно выпускали о нем негативные материалы, где называли Ходорковского «нефтяным пиратом», «преступником», «циником» и др.

 

 

Если сравнить с тем, что издание пишет об олигархе сегодня, остается только диву даваться. О спонсоре не выходит никакого негатива. Наоборот – ему поются дифирамбы. Ходорковского называют «жертвой режима», «политзаключенным», «узником №1» и т.п. Издание переобулось на лету, едва почуяв запах денег. А когда они потекли в СМИ бурным ручьем, Ходорковского стали «облизывать» со всех сторон. По-настоящему независимое СМИ так поступить не может, а вот ангажированное готово «лечь под любого», если на этом можно заработать.

 

 

Очевидно, что главред и учредитель не просто так изменили тон публикаций. Деньги, полученные в конверте, надо отрабатывать. Любовь или нелюбовь к каким-либо деятелям у «Новой газеты» измеряется деньгами. Журналисты этого СМИ – типичные представители первой древнейшей профессии. Про порядочность, честность и этику, они, видимо, не слышали.

 

Руководители «Новой газеты» Дмитрий Муратов и Сергей Кожеуров любят беглого олигарха за неплохой куш, в отличие от простых журналистов, получающих долю малую за свои пасквили. Муратов, к примеру, сейчас осваивает 5 млн. долларов Ходорковского, которые беглый олигарх перевел в фонд Justice for Journalists вместе со своим подельником Леонидом Невзлиным. Муратов даже подсуетился, чтобы стать членом совета и получить доступ к либеральному корыту с деньгами. Естественно, он лезет из кожи вон, чтобы угодить Ходорковскому.

 

Беглый олигарх в долгу не остается, поэтому журналисты «НГ» периодически получают премии за деятельность либерального толка. К примеру, в 2016 г. Дмитрий Ребров стал лауреатом премии «Профессия - журналист», учрежденной фондом «Открытая Россия» Ходорковского. Он, как известно, вручает премии только тем, кто злобно ругает власть в РФ.

 

Сотрудница издания Алла Боссарт тоже старается угодить беглому олигарху – она называет Ходорковского «красавцем, интеллектуалом, богачом с доброкачественными генами», способным дать РФ «исторический шанс». Журналистке не стыдно нагло врать и восхвалять мошенника, который выводил нефтяную прибыль за границу. Она тоже хочет премию.

 

 

Сергей Канаев - еще одна шестерка беглого олигарха. Он сначала работал в «НГ», а потом ушел в ЦУР («Центр управления расследованиями» Ходорковского). Канаев – настоящий холоп, мечтавший быть поближе к барину. Ему это удалось. Он публиковался на сайтах Ходорковского «Досье» и «МБХ-медиа». Когда запахло жареным и пришло время ответить за свои пасквили, Канаев бежал в Прибалтику. Ходорковский с барского плеча оплатил ему дорогу.

Муратов и Кожеуров – обыкновенные дельцы, которые захотели подняться и заработать на предательстве родины. Объективная журналистика, правдивые материалы им бы не дали шансов обогатиться, поэтому они подложили «НГ» под Ходорковского. Сейчас на сайте СМИ более 3 тыс. ссылок на хвалебные публикации об этом деятеле.

 

«Новая газета»  стала шестеркой олигарха-уголовника, а Муратов и Кожеуров - его верными собаками, раболепствующими перед Ходорковским и его миллионами. Это вызывает чувство брезгливости по отношению и к лживому изданию, и к этим продажным людишкам. 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map