Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Западные кураторы делают ставку на Волкова: Навальный, подвинься!

Западные кураторы делают ставку на Волкова: Навальный, подвинься!


13-10-2018, 20:43 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 318)

Блогер Алексей Навальный отлично подходит под определение «политический труп». Проще говоря, это человек, чья деятельность бессмысленна и бесполезна. Так, западные попытки сделать из него некое подобие «карманного революционера» провалились, сотрудничать с Навальным стало ну просто невозможно. За что бы он ни брался, все проваливалось. Поэтому Запад и сделал ставку на другую лошадку – ближайшего соратника блогера Леонида Волкова.

Естественно, Ленчик активно взялся за работу и уже попытался примазаться к школьникам и либералам. Например, он стал активно хвалить интервью журналиста Юрия Дудя с участницей Pussy Riot Надеждой Толоконниковой, которая призналась в том, что она бисексуальна. Очевидно, что он хочет показать ЛГБТ-тусовке и прочим извращенцам, что он поддерживает их. Более того, так же действовал и Алексей Навальный. Он тесно сотрудничал с представителями радужной тусовки, даже выдвигал предложение о легализации гей-браков и проведении гей-парадов в России. Вполне вероятно, что Волков решил действовать по схеме Навального, которая позволяет привлечь дешевый хайп. Интересно, как на это отреагирует блогер?

Скорее всего, он будет в шоке, ведь Запад очевидно делает ставку на Волкова. Так, в настоящее время он обучается в Йельском университете по программе Yale World Fellows, которая  направлена на создание глобальной мировой сети международных лидеров. Но, на самом деле, это настоящий кастинг лиц на новую цветную революцию.

Интересно, что Йель не смущает тот факт, что Волков – это вообще не самая удачная лошадка, ведь Ленчик – позорный лгун. Взять ту же ситуацию с лекцией Владимира Познера в США, которую прокомментировал Волков. Он настолько все переврал, что маститый журналист разнес в пух и прах его заявления, плюс к Познеру присоединились и пользователи социальных сетей.

Так что, господа, судя по всему, в оппозиционной шайке наметились перестановки. Волков вместо Навального. Вполне возможно, что это приведет к столкновению межу соратниками. Очевидно, что Запад поставил крест на блогере, потому как он – политический труп, сделав выбор в пользу сомнительного, но еще свежего Волкова.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map