Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Новая газета»: как за 30 сребреников маргиналы предают родину

«Новая газета»: как за 30 сребреников маргиналы предают родину


7-10-2018, 20:14 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 769)

 

Оппозиционные СМИ в РФ имеют общие черты: они публикуют русофобские материалы, а среди сотрудников редакции много маргиналов, готовых размещать любые материалы за шуршащие купюры.

 

В России самым безнравственным изданием является «Новая газета», которая неоднократно отличилась информационными диверсиями: о чем бы ни писало издание, все факты обязательно перевираются с целью создания негативного образа РФ в глазах читателей. Там оправдывают украинский национализм, выступают против присоединения Крыма и много ереси пишут про СССР.

 

К сожалению, маргиналы пишут то, что прикажут, и не испытывают мук совести. Оппозиционные авторы все настолько аморальные люди, что о них стыдно даже говорить.

 

Ирек Муртазин работает в «Новой газете» в 2011 г. Публикует разную фейковую ересь. Он запомнился враньем про смерть президента Татарстана и оправданием терроризма.

 

 

Этот горе-журналист и до прихода в «НГ» был отмороженным типом. Помнится, 24 октября 2002 г., когда на Дубровке в Москве произошел теракт, в эфире телерадиокомпании «Татарстан» он организовал передачу с националистами. Они обвиняли в теракте руководство РФ, оправдывали преступников. Сам Муртазин и вовсе пробил дно заявлением, что теракт – это «акт отчаяния людей, которые хотят заставить федеральный центр сесть за стол переговоров».

 

12 сентября 2008 г. журналист в своем блоге ЖЖ опубликовал пост с сообщением о смерти главы Татарстана Минтимера Шаймиева. Пост набрал много просмотров и вызвал панику на фондовой бирже. Акции ОАО «Татнефть» упали на 10%.

 

Минтимер Шаймиев подал на отморозка иск за распространение ложной информации, порочащей его честь и достоинство. Журналист проходил по делу свидетелем. Чуть позже он стал фигурантом еще одного уголовного дела, но уже как подозреваемый. Статья была серьезной: «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенное публично и с использованием СМИ, с угрозой применения насилия».

 

Ирек Муртазин не признал свою вину и не стал давать показания. Несмотря на это, его признали виновным в клевете и возбуждении ненависти и вражды. В ноябре 2009 г. суд приговорил его к 1 году и 9 мес. в колонии-поселении. Отмотав часть срока, горе-журналист подал ходатайство об УДО. Суд его прошение удовлетворил, Ирек Муртазин вышел на свободу.

 

Далее уголовник развернул кипучую деятельность и в 2016 г. даже стал кандидатом в депутаты ГД от партии «Яблоко». Он надеялся, что сможет скрыть свою судимость, но ничего не получилось. Афера Ирека Муртазина не удалась, люди узнали правду об его темном прошлом, поэтому про участие в выборах пришлось забыть. Политика из отморозка не получилось, к его большому сожалению.

 

Другая сотрудница «Новой газеты» Алла Боссарт, русофобка с двойным гражданством РФ и Израиля, практически открыто сотрудничает с Михаилом Ходорковским. Все ее публикации носят антироссийский характер. Дама давно живет в Израиле, и оттуда пишет свои гнусные пасквили, называя РФ «алкоголичкой и шлюхой».

 

 

При этом журналистка пользуется любой возможностью для восхваления Ходорковского. Она называет его «красавцем, богачом с доброкачественными генами и интеллектуалом». Чтобы возвеличить своего кумира, наглая тетка оправдывает даже воровство от прибыли «Юкоса». Дескать, виноват в этом только «русский народ, который не смог побороть заложенную природой страсть к воровству».

Отдельного разговора заслуживает предатель РФ Павел Фельгенгауэр – дутый военный эксперт и русофоб. Он нашел свое призвание в написании статей, очерняющие вооруженные силы России.

 

 

Псевдоэксперт назвал российские ракеты «Калибр» одноразовыми. Вроде бы не девочка, а мужчина, а не понимает простых вещей. Как при выстреле по цели снаряд можно использовать 2-3 раза? 

 

Он не служил в армии, откосил, поэтому и пишет полную чушь. Его материалы о грузино-осетинском конфликте 2008 г. просто позор. Фельгенгауэр заявил в интервью каналу «ВВС», что грузинская артиллерия легко разгромит российскую армию. Он надеялся на победу Саакашвили, но ничего из этого не вышло. С тех пор все считают Фельгенгауэра популистом и пустозвоном. 

 

Опусы этого горе-эксперта не публикует ни одно приличное СМИ. Стыдно связываться с русофобом и отморозком, ведь это испортит репутацию. Его бредовые материалы публикуются только в оппозиционных СМИ: «Новая газета», «Новое время», «Эхо Москвы», «Радио Свобода». Он часто ездит на Украину, где раздает антироссийские и русофобские интервью порошенковским изданиям.

Этот хмырь сотрудничает с американским НКО «Jamestown Foundation», которое курирует ЦРУ. НКО было создано в 1984 г, чтобы критиковать коммунистические страны и оправдывать американский империализм. После распада СССР у НКО появились новые задачи: заниматься организацией «цветных революций» в мире и дезинформировать общественность о жизни в РФ. «Jamestown Foundation» связан с более крупным фондом «Freedom House», также работающим под руководством ЦРУ.

 

Все эти горе-журналисты – маленькие винтики огромного маховика западной пропаганды, направленной против России. «Новая газета» играет в информационной войне главную роль: она собирает у себя самых отмороженных маргиналов, популистов и брехунов, готовых за деньги писать и говорить все, что прикажут.

 

«Новая газета» - настоящая помойка с отбросами, которую маргинальные сотрудники издания называют статьями и расследованиями. Говорить можно что угодно, но люди видят и понимают, что сотрудники «НГ» - предатели родины, которые за 30 сребреников поливают грязью свою страну и обманывают народ.



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map