Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оглушительная победа России: Хабиб Нурмагомедов победил в схватке с ирландцем Конором Макггегором

Оглушительная победа России: Хабиб Нурмагомедов победил в схватке с ирландцем Конором Макггегором


7-10-2018, 18:28 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (2 138)

 

Сегодня действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов одержал победу в турнире UFC 229. Российский боец смешанных единоборств сражался с ирландским спортсменом Конором Макггегором

На турнире в Лас-Вегасе россиянин защищал свое звание Чемпиона мира. Победа была безоговорочной: в 4 раунде российский боец применил удушающий прием, в результате ирландцу оставалось только сдаться на милость победителя.

 

Россияне гордятся успехом соотечественника, восхищаются его отличной техникой. Хабиб Нурмагомедов закрепил не только свой статус Чемпиона мира, но и продемонстрировал, что РФ нет равных в спорте.

Хабибу Нурмагомедову 30 лет. У него 27 побед. Поражений в биографии спортсмена не было. Ирландский соперник такого же возраста, у него на счету 21 победа и 4 поражения. Накануне поединка Конор Макггегор вел себя дерзко: оскорблял россиянина, его родственников, говорил разные гадости про его религиозные убеждения и про РФ в целом. Хабиб Нурмагомедов не стал отвечать ему тем же, пообещав «поговорить по-мужски» во время соревнований.

 

Соревнования показали, кто есть кто. Ирландец практически весь поединок провел на полу, а когда ему удавалось подняться с лопаток, то бедняга «летал» по клетке как мусор на ветру. Удушающий прием россиянина не оставил шансов дерзкому петуху из Ирландии: все, что ему оставалось – это прекратить борьбу и сдаться.

 

Российский спортсмен с 5 лет тренировался у своего отца – тренера Абдулманапа Нурмагомедова. Он сумел привить мальчику силу духа и волю к победе.  К сожалению, тренер не был на соревнованиях в Лас-Вегасе: американцы не дали ему повторную визу. Она была отнята у него после появления с двумя флагами РФ на соревнованиях в Хьюстоне. Тренер хотел поддержать Ислама Махачева, но янки это не понравилось.

 

Несмотря на отсутствие тренера, Хабиб Нурмагомедов показал себя очень достойно на соревнованиях. Он не только победил в схватке с ирландцем, но и хорошо его проучил за дерзость. Теперь Конор Макггегор выглядит жалко: все поняли, что он оскорблял более сильного соперника, чтобы выбить его из колеи. Ирландец поплатился за свою глупость: он не только проиграл, но и опозорился.

 

Хабиб Нурмагомедов в Лас-Вегасе подтвердил свой титул Чемпиона мира и показал, что российский спорт как всегда на высоте. Спортсмен из РФ одержал блестящую победу, у которой есть все шансы стать легендарной.

 



Рейтинг публикации:

Нравится46



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: eremei (7 октября 2018 19:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    +1
    Почитал комментарии к видео...
    Вот мол кавказцы дикие, опозорились...
    Когда Конор вел себя как последняя мр-зь, никто из наглосаксов даже не заикался, что мы перед Россией опозорились.
    Все так же убогие комплексуют перед заграницами, при этом не отрывая свой нежный задик от дивана.

       
     


    1. » #0 написал: Germas (8 октября 2018 02:20)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 6
      Рейтинг поста:
      +2
      Не всё так однозначно, подробнее здесь - https://www.youtube.com/watch?v=3ogKk4w4nZk
      Вся агрессия Конора заключалась в ответной реакции на нападение толпой "гоп"-команды Хабиба на его закадычного друга Артёма Лобова, (кстати который в отличие от Хабиба, не имея российского гражданства выходит на поединки вкупе с ирландским также и с флагом РФ).
      Интересно, что на финале ЧМ по футболу Конор Макгрегор присутствовал по личному приглашению ВВП, вот его слова после встречи -"Сегодня я был приглашен Владимиром Путиным в качестве гостя на финал Чемпионата мира. Этот человек — один из величайших лидеров нашего времени, и для меня было честью присутствовать на таком значимом событии вместе с ним. Это честь для меня, мистер Путин. Спасибо и поздравляю с великолепным Чемпионатом мира. Россия, вперед!"
      Касаемо Хабиба стоит также упомянуть нашумевшие истории унижения бездомного в США и агрессивные выпады в адрес рэппера Тимати с Егором Кридом в связи с концертами последнего в Махачкале.
      А если ещё добавить факт регулярного игнора Хабибом и его командой российского флага при выходе в клетку (при этом не забывая обязательно надеть национальный головной убор своей республики), то эта история может выглядеть в ваших глазах совсем иначе...

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map