Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Переобувается в воздухе, или как Нава закорешился на зоне с кавказцами ради продвижения культа АУЕ

Переобувается в воздухе, или как Нава закорешился на зоне с кавказцами ради продвижения культа АУЕ


2-10-2018, 20:45 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (988)
Политический труп или же блогер Алексей Навальный продолжает отбывать свой 20–ти дневный арест. Но ему очень важно оставаться в новостной струе, поэтому он пытается создавать хайп из, так сказать, подручных материалов. 

Так, в сети появилось видео, где Навальный в обнимку со своим сокамерником из Армении поет песню на итальянском языке. По словам блогера, таким образом он решил компенсировать своей супруге поход в оперу,который сорвался из–за его задержания. Жена Навального с гордостью разместила этот пост на своей странице в Instagram.

Неудивительно, что супруга подхватила эту тему, ведь культ АУЕ сейчас является главным направлением в деятельности Навального. Недавно освободился из тюрьмы младший брат блогера Олег, который сразу же выпустил книгу, посвященную жизни за решеткой. Более того, на канале «Навальный LIVE » появился специальный проект под названием Тюрьма, где заключенные не без удовольствия делятся рассказами о жизни на зоне. Например, рэпер Касс, отсидевший за хранение кокаина, ностальгировал по тем временам и рассказывал, как облегчить себе жизнь в тех условиях. Фигурант «Болотного дела» Алексей Полихович поделился нюансами пребывания в колонии и осветил основные понятия зоновского жаргона. 

Все походит на то, что Навальный взялся популяризовать блатную романтику, это и подтверждает видео, где он вовсю распевает песни. Все делается с целью показать, что на зоне жизнь тоже есть, и она вообще нестрашная. Как будто бы это сигнал для участников несанкционированных акций,чтобы они нарушали закон, ведь потом в тюрьме не так уж и плохо.

Более того, нельзя пройти мимо того, что Навальный откровенно переобулся и изменил своим националистическим убеждениям ради того,чтобы просто хайпануть. Дело в том, что на видео он пел с армянином, а жена блогера напомнила, что Алексей при выходе из заключения требует национальное армянское блюдо хаш, и вообще семья собирается в Армению. Все выглядело так наигранно, что даже Илья Ремесло подметил это и написал в своем Twitter.
Но мы–то помним, что у Навального откровенно националистические взгляды. Раньше он был активным участником русских маршей и хейтил народы Кавказа. В 2007 году он сопредседательствовал в националистическом движении «На. Р.О.Д.», целью которого была борьба за смену элит с акцентом на русскую самоидентичность. В 2013 году он призывал своих сторонников ходить на русские марши. И, наконец, вишенка на торте, будем надеяться, что его армянский сокамерник это прочтет. Навальный на Эхо Москвы сказал, что Северный Кавказ – это не часть России, и только с представителями кавказских народов есть межнациональные проблемы, а также, что в этих республиках руководят бандитские группировки. Но Алексею так сильно нужен пиар, что он меняет взгляды на лету.

Сможет ли Навальный реанимировать свой политический труп с помощью АУЕ и заигрывания с маргиналами, зэками и прочими недобропорядочными гражданами? Нет, нет и еще раз нет. Наоборот, своими переобуваниями во взглядах он отвратит от себя еще больше людей, что и заставить труп окончательно«гнить».

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: marsu (3 октября 2018 00:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 116
    Рейтинг поста:
    0
    В России многое чего прощается, но дети всегда были красной чертой во всех слоях общества, пусть даже в насильственном насаждении мировоззрения и поэтому одна из его кличек (или погонял) "анальный" может заиграть в его новой среде совершенно иными красками.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map