Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хайп без совести: митинг оппозиции в Санкт-Петербурге увенчался жестким провалом

Хайп без совести: митинг оппозиции в Санкт-Петербурге увенчался жестким провалом


16-09-2018, 16:46 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 263)

Сегодня, 16 сентября, в Санкт-Петербурге состоялся митинг против изменений в пенсионном законодательстве, организованный представителями так называемой «либеральной тусовки». Несложно догадаться, зачем на самом деле сюда пришли горе-оппозиицонеры, ведь, как показывает практика, их никогда не волновали проблемы простого народа.

Собственно, совсем неудивительно, что акция оказалась малочисленной, ведь правительство уже разъяснило гражданам суть проводимых изменений, поэтому никаких вопросов у общественности нет, вопрос исчерпан.


Единственное, кого можно было увидеть на площадке – это глупая школота да фрики, пришедшие выплеснуть подростковый адреналин и повеселиться.

 

Примечательно, что к малочисленной акции решил примазаться чуть ли не весь цвет либеральной тусовки, в числе которой был замечены, например, сторонник ЛГБТ-движения Борис Вишневский, одиозный экс-глава Екатеринбурга Евгений Ройзман.


Не обошлось мероприятие и без широко известного узких кругах оппозиционера Дмитрия Гудкова, который о своем визите в Питер сообщил еще 11 сентября.

Забавно, что прошедшие митинги против пенсионных изменений он почему-то пропустил, а тут решил внезапно нарисоваться. Не уж-то побоялся «винтилова»? Хотя, к чему этот вопрос. Ответ очевиден, Гудков занимается «революционной борьбой» лишь на страничке в Твиттере и во время интервью русофобским телеканалам.

Если посмотреть фото с акции протеста, то видно, что Гудков лишь светит своим хайпожористым лицом и пишет посты в социальные сети.

Никакие пенсионеры и их проблемы его не заботят, главное – получить желанную дозу пиара. При этом хайпожор стремится угнаться за двумя зайцами. После того, как оппозиция поняла, что митинг провалился, она примазалась к чужой акции, приуроченной к протестам долевого строительства, ну, а Гудков воспользовался этой ситуацией.  Залез на сцену, что-то проговорил на популистском языке и уехал по более «важным делам».

10 минут славы – это все, ради чего приезжал Дмитрий, а уделять внимание простым участникам митинга – дело некошерное.

Впрочем, это отражает всю суть представителей либеральной тусовки, которые готовы даже отбирать площадки у других людей, чтобы проорать о «кровавом режиме». Бедные дольщики даже не смогли и слова сказать, потому что хайпожоры перетягивали на себя одеяло.

По сути, организаторы акции тупо обманули участников, приведя их совершенно на другой митинг. Спрашивается, в чем смысл такого мероприятия, если оно состоит из самолюбования и популистских высказываний? Лозунгов против пенсий, а также конструктивных идей так и не прозвучало.

Впрочем, малочисленность митинга доказала, что интереса к оппозиции никакого нет. Полный провал.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map