Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальному нужен Майдан в России

Навальному нужен Майдан в России


15-09-2018, 20:13 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 110)

Навальному нужен Майдан в России

Навальный, который в последнее время всё увереннее подтверждает свой статус политического трупа, хотел не просто хайпа. Он хотел устроить самую настоящую революцию в стиле Майдана.  Причём Запад ему в этом активнейшим образом помогает.

 

Дело в том, что в стане Навального на каждые сто его сторонников приходится 7-10 провокаторов из Украины. К таким выводам пришёл депутат Госдумы Василий Власов. Среди них реально есть те, кто принимал участие в столкновениях с полицией в 2014 году в Киеве.  Именно эти люди и должны настраивать малолеток блогера на более радикальные и агрессивные выпады в сторону полиции, и это не может не вызывать  обеспокоенности.

 

Но, в общем-то, и руководители его штабов издавна являются сторонниками идей государственного переворота.  Председатель «Партии прогресса» в Алтайском крае Ольга Фотиева является сторонницей «евромайдана» на Украине.  Начальник московского штаба Навального Олег Степанов в феврале 2016 года на марше памяти Бориса Немцова охранял тогда возмутившую москвичей «бандеровскую колонну», которая прошлась маршем по бульварам с выкриками «Слава Украине!» и «Бандера – герой!».

 

И такие «революционеры» есть в каждом городе, где Навальный устроил рассадник своих сторонников.  Но это не самые страшные примеры, как, например, Константин Киселев, который является депутатом екатеринбургской гордумы. Этот человек тесно  общался с лидером  запрещённого в России украинского "Правого сектора" Дмитрием Ярошем, в чём активный сторонник либерала сам и признался.

 

Есть в этих рядах и те, кто не просто на словах хочет Майдан, а пытается провоцировать людей на на радикальные и жесткие меры.  Причём все эти люди наняты именно либеральным блогером. Об этом издание Life провели целое расследование, проанализировав поведение особо «активных» участников нелегальных митингов Алексея.

 

Да, что уж там говорить, если Навальный и сам активно поддерживает идеи Майдана. Вскрытая переписка блогера со своими соратниками за 2015 году, которую опубликовали хакеры, свидетельствует, что либерал хотел устроить несанкционированный митинг с «картинкой, как на Майдане». Кроме того, он сотрудничал с Браудером в рамках операции "Дрожь" по подрыву государственного строя России.

 

Кстати, многие выступления Навального за 2015 год пропитаны проукраинской риторикой, просто сейчас он решил переобуться для более хайповой темы. Однако желание «раскачать лодку» никуда у него не делось.  Он по-прежнему действует в соответствии с теми задачами, которые были поставлены западными кураторами.  Причём эти задачи не особо отличаются от тех, которые были поставлены украинским провокаторам. Так что  можно без сомнений заявить, что либеральный блогер является проводником майданного хаоса в России.

 

А теперь руками молодежи Навальный хочет повторить этот сценарий и у нас.  Но разве в России нужны последствия украинского Майдана. Очевидно, что нет.

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map