Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный завлекает школоту тюремной романтикой

Навальный завлекает школоту тюремной романтикой


7-09-2018, 19:01 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 010)

Складывается впечатление, что пребывание за решеткой сильно поспособствовало развитию творческих способностей Олега Навального: не прошло и двух месяцев, как бывший заключенный выпустил в свет книгу под названием «3 1/2. С арестантским уважением и братским теплом».

А если без шуток, то, конечно же, ясно, что за такой короткий срок Олег никак не мог написать и издать солидный том. А значит, кто-то заранее позаботился об этом. И не надо долго думать, кто – его брат, одиозный блогер Алексей, не упускающий ни малейшего повода, чтобы пропиарить себя.

Причем, неважно, за чей счет это будет сделано. Можно вспомнить, что попытку «хайпануть» циничный блогер предпринял сразу же после освобождения брата, нагнав целую толпу своих сторонников, которые, по словам Олега, даже немного его испугали.

Но Алексею важно было создать шум с упоминанием своего имени, он и сделал это. Кроме того, неплохо подзаработал он и на продаже через свой сайт различного мерча: футболок с изображением брата, кружек, календарей с рисунками «сидельца».

Впрочем, не только выход на свободу, но и сама отсидка брата принесла немалые дивиденды Алексею. Спекулируя на этой теме, он поднял немалые деньги, якобы на помощь Олегу. Но насколько сильно переживал Леша за брата, можно судить по тому, что навестил он его всего несколько раз.

А ведь по существу и попал-то за решетку Олег именно по вине Алексея. Точнее сказать, в афере с организацией ООО «Главподписка» участвовали оба брата, но как только запахло жареным, Леша свалил всю вину на брата.

По словам известного юриста Ильи Ремесло, «топовый блогер» нисколько  не переживал о судьбе своего брата, трусливо заняв позицию «Я не я, и фирма «Главподписка» не моя».

Много говорит о персоне блогера и то, что он призывал в суде допросить собственных родителей относительно участия в процессе отмывания государственных средств. Если уж он был готов ради корыстных целей подставить родителей, то уж брата сам Бог велел.

Но вернемся к книге. Вроде бы, как может служить поводом для пиара Алексея, сочинение, в котором описывается тюремный быт? А все просто: давно известно, что тюремная романтика всегда привлекательна для подростков. А именно на них и делает упор Навальный, отчаявшись завлечь в свои ряды людей солидного возраста.

И нимало его при этом не волнует, что таким образом он ломает психику детей и калечит их жизнь. Хотя, что уж тут возмущаться. Давно уже известно, что Навальный из той породы людей, для которых нет ничего святого.

 

 

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map