Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Привет, это Навальный! Моя дочь на элитном отдыхе, а вы кидайте еще деньги и готовьтесь к автозакам!

Привет, это Навальный! Моя дочь на элитном отдыхе, а вы кидайте еще деньги и готовьтесь к автозакам!


6-09-2018, 20:25 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 696)

Блогер Навальный частенько призывает сторонников выйти на ту или иную протестную акцию, подавляющее большинство из которых несанкционированны. При этом Алексей их ранжирует для собственной семьи: на согласованные приходит с женой, на остальных же появляется строго в одиночку.

 

К примеру, вот Навальный с супругой на марше памяти и скорби по Борису Немцову.

А здесь он с женой на акции по теме реновации.

Или же вот Алексей и Юлия на мероприятии в поддержку Telegram.

Все вышеуказанные акции являются согласованными, а теперь посмотрим на фотографии Навального с тех мероприятий, что были несанкционированны.

 

К примеру, это акция в январе 2017 года.

А вот в мае того же года.

Занята, наверно, была Юленька! Не смогла поддержать мужа! Ага, щщщас! Навальный, конечно, дурак, но понимает, чем чреваты несанкционированные акции – они попросту не безопасны.

 

Когда акция согласована с властями города - администрация подключает правоохранительные органы, дабы те держали под контролем ситуацию и в случае чего пресекли нарушения. Особое внимание стоит обратить на тот факт, что здесь по умолчанию стоит функция досмотра. То есть никто не пронесет ничего «лишнего» в центр скопления людей.

 

А когда правительство не предупреждено – ситуация в корне другая. Вот взбредет кому-нибудь в голову забраться вовнутрь стихийного шествия и начать всех подряд кромсать ножами. И что в таком случае делать?

 

Алексей отдает  себе в этом отчет, потому и не берет с собой жену на несогласованные акции. А эти простачки-школьники  – хрен с ними, деньжат же уже накидали, раз вживую пришли поддержать.

 

К слову, на сим не единожды делали акцент и бывшие соратники Навального. Большинство либеральных журналистов, которые некоторое время назад ему «сочувствовали», уже давно величают Алексея не иначе как попом Гапоном.

 

И на чужих детей Навальному по боку, зато собственные не меньше самого Алексея кружат по заграницам! К примеру, дочь блогера сейчас находится в элитном эстонском лагере «Камчатка», что находится неподалеку от Балтийского моря.

«Без малого» 1600 евро  за билет. Нехилый такой подарок на день рождения (он у неё сегодня) сделал Дарье безработный отец, не находите?! Как говорится, спасибо недоедающим школьникам!

И на днях будет очередная несанкционированная акция. Многие школьники, которых безо всяких преувеличений Навальный обманул, вновь будут шариться по автозакам, а позже получать люлей от родителей. В то время как сам Алексей отсиживается в спецприёмнике и наслаждается классической литературой, а его дочка нежится под эстонским солнышком.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map