Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пора вызывать санитаров: педофил Светов предлагает легализовать героин

Пора вызывать санитаров: педофил Светов предлагает легализовать героин


2-09-2018, 20:13 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (4 110)

 

Педофил и извращенец Михаил Светов в очередной раз решил похайпиться и напомнить о себе. Поскольку с мозгами у него давно серьезные проблемы, он шокировал добропорядочных людей своим заявлением о необходимости легализовать героин.

 

В интервью изданию «7х7» он долго разглагольствовал, что героин не так уж и вреден. Дескать, синтетические наркотики гораздо вреднее. По мнению педофила, в употреблении героина нет ничего страшного, поэтому он считает, что его нужно официально разрешить.

 

Недоумок не только открыто пропагандирует наркоманию и призывает молодежь употреблять вредные вещества, но еще и подставил СМИ, которое, публикуя весь этот бред, нарушило российское законодательство. Теперь изданию придется отвечать за пропаганду наркотиков. Светова, кстати, тоже не мешает проверить на предмет употребления вредных веществ. Очевидно же, что человек, который никогда не наркоманил, не станет рекламировать героин. Видимо, Светов не только педофил, но и наркоман.

 

Этот тип явно неадекватен и опасен для общества. Сегодня он топит за героин, а что завтра? От такого идиота можно ожидать что угодно. Все знают, что он педофил и извращенец.  Светов никогда этого не скрывал и даже гордился своими похождениями. Так что вполне предсказуемо, что завтра Светов может начать говорить, будто бы и педофилия это очень хорошо, а гомосексуализм так и вовсе прекрасно.

 

Светову чужды нормы нравственности. Моральный урод, помнится, в 2012 году глумился над смертью сотрудника ФСБ, погибшего во время спецоперации по задержанию подозреваемых в покушении на муфтия в Казани.  

 

 Этот аморальный тип всегда нес и будет нести ахинею. Он бездельник, который нигде не работает. Тем не менее, педофил живет на широкую ногу, постоянно путешествует. По некоторым данным, его спонсирует Ходорковский, который платит извращенцу Светову за оппозиционную деятельность.

 

Это стало известно после истории с публикацией на сайте «Открытой России» статьи о том, что Светов педофил и извращенец. Она была удалена спустя час после появления. Понятно, что это был приказ сверху, пришедший от самого Ходорковского. Это заметил журналист Максим Кононенко, который и вывел извращенца и его спонсора на чистую воду. Понятно, что Ходорковскому невыгодно, чтобы общество узнало правду о том, что в его стане есть такие отморозки, как Светов.

 

Педофил и извращенец постоянно пытается вредить России. Сегодня он пропагандирует тяжелые наркотики и рассказывает, как хорошо употреблять героин, а завтра наверняка покажет новые грани потери человеческого облика, начав призывать легализировать ЛГБТ-браки, петь оды педофилам и отморозкам.  Его следует посадить в тюрьму за пропаганду наркомании. Такие извращенцы и моральные уроды не должны разгуливать на свободе.



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: budimyr (2 сентября 2018 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    -1
    Таких статей на Оке я ещё не читал. Уважаемая Ева, ваша статья полный шлак.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map