Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гудков в панике: в Минюсте представили законопроект, запрещающий «проамериканские» НКО

Гудков в панике: в Минюсте представили законопроект, запрещающий «проамериканские» НКО


29-08-2018, 18:47 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (1 405)

В настоящий момент оппозиционный политик Дмитрий Гудков пребывает в интересном состоянии «возмущенной паники», а причиной тому стало анонсирование Министерством Юстиции РФ нового законопроекта о запрете «проамериканских» НКО. Но обо всем по порядку.

Ведомство сообщило, что причиной закрытия некоммерческих организаций на территории России могут послужить проекты, которые отражают интересы американских граждан, а также нагло нарушают российское законодательство. Гудков тут же выступил с бурной критикой и обвинил правительство в давлении на «гражданские основы общества».

Но дело в том, что они вмешиваются во внутренние дела страны и занимаются её дискредитацией. Рассмотрим несколько примеров.

Движение «Голос» позиционировало себя организацией, которая якобы осуществляет мониторинг выборов, но на деле они занимались дискредитацией российских выборов. Так, в 2013 году их признали иностранным агентом, после чего они «переобулись» и стали общественным движением. В настоящее время они продолжают вести свою деятельность и получают финансирование от Запада, обходя закон об «иностранных агентах» с помощью организации «Лига избирателей». То есть, они являются денежным агрегатором, через который проходят финансы.

Организацию «Германский фонд Маршалла США» признали нежелательной на территории РФ в марте текущего года. О них известно следующее: американское агентство USAID выделило им 1,45 млн долларов для «финансирования гражданского общества в России». Ранее они занимались «сдерживанием усилий госструктур РФ и других стран по подрыву демократии». Кажется, здесь и так понятна их деятельность, причем, США продолжают их финансировать.

Так вот, Гудков ратует за сохранение этих «вредоносных» контор, т.к. он сам живет на «подсосе» у Запада. Например, у него есть оффшор под названием Parustrans Ltd, зарегистрированный на Виргинских островах. Политик – его единственный акционер и директор.

Едем дальше. Незадолго до выборов в Госдуму шестого созыва произошел скандал, связанный с очень высокими доходами Гудкова. Также в сети появился видеоматериал, посвященный незадекларированной недвижимости политики, которая включала в себя два дома, банный комплекс, зимний садик и спортивную площадку. Все это богатство оценили в 100 млн рублей. Откуда у простого политика деньги на такие роскошества?

И, наконец, известно, что Гудков тесно связан с опальным олигархом Михаилом Ходорковским, который организовал ему поездку в США в 2013 году. Есть сведения, что Ходор финансирует российскую оппозицию через оффшоры, поэтому, вероятно, что «нычка» Гудкова также задействована в этом схеме.

Видите, сколько тесных связей оппозиционера с Западом? Неудивительно, что он начал так возмущаться касаемо нового законопроекта о деятельности НКО. Судя по всему, он напрямую с ними связан, поэтому он просто трясется за свое содержание.



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VirysIT (30 августа 2018 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0
    По хорошему не задекларированную собственность таких политиков необходимо изымать в счет государства и продавать на торгах. Сколько денег наша страна могла бы получить от таких сделок со всякого рода жуликов и воров.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map