Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Догадки подтвердились: Навальный давно работает на ФСБ

Догадки подтвердились: Навальный давно работает на ФСБ


28-08-2018, 16:48 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (5 590)

 

Разговоры о том, что Навальный работает на ФСБ, ходили давно: слишком много косвенных фактов говорило об этом. Подозревали неладное и его коллеги-либералы, периодически обвиняющие блогера в разрушении оппозиционного стана и превращении протестного движения в шоу фриков.

 

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин поставил все точки над i, публично заявив, что Алексей Навальный давно работает на ФСБ и выполняет спецзадание по дискредитации и развалу оппозиции. Все материалы для его «расследований» поставляют ему кураторы из ФСБ. Стараются и доброжелатели из враждующих между собой кланов, которые сливают блогеру компромат друг на друга и с его помощью сводят личные счеты.

 

Разоблачение Рашкина, а также анализ общеизвестных фактов, привели в замешательство оппозиционеров. Получается, что блогер устраивал клоунаду и использовал их втемную только для того, чтобы каждый либерал имел возможность засветиться и отличиться, и тем самым попасть «на карандаш» ФСБ. Благодаря «протестам» Навальный облегчил работу ФСБшникам во всей стране: теперь у спецслужб есть полные списки либералов и бузотеров из всех регионов РФ.

 

Кроме того, им на заметку попали все ведомые люди, готовые примазаться к любой известной персоне, чтобы ощущать себя более значительными и быть, что называется, «при деле». В списки угодили люди-флюгеры, живущие по принципу: «Куда ветер дует, туда и мозги летят, а также сотрудники так называемых штабов блогера по всей стране, сформированные из маргиналов, готовых за деньги поддерживать кого и что угодно.

 

Странно, что либералы только после заявления Рашкина обратили внимание на важный нюанс: Навальный – чемпион по правонарушениям и задержаниям, а имеет только 2 условные судимости. Любой другой на его месте давно бы имел реальный срок, а блогер разгуливает на воле и продолжает устраивать провокации. Счастливым везением это назвать никак нельзя.

 

Кроме того, Навальный с двумя условными судимостями свободно ездит за границу, причем в любую страну, в которую пожелает. У него имеется действующий загранпаспорт, ему без проблем дают визы в страны, где они требуются. Для любого другого человека с таким количеством задержаний, административных наказаний и условных судимостей это было бы нереально, а для блогера везде «зеленый свет».

 

Отдельного разговора заслуживают его так называемые расследования, касающиеся крупных корпораций. Обычный человек, даже имеющий несколько акций компаний, не смог бы получить информацию такого уровня – это сведения, закрытые от глаз простых смертных. Очевидно, что информацию поставляют блогеру кураторы из ФСБ, спуская ему сверху политические заказы.

 

Если посмотреть на оппозицию, которую дискредитировал и развалил блогер за время своей деятельности, становится ясно, что агент Навальный хорошо справился с заданием ФСБ. Оппозиция в РФ стала разрозненной, а либералов в обществе стали считать бесноватыми фриками, готовыми ради хайпа и западного одобрения продать родную мать.

 

Интересно, что агент ФСБ Навальный после того, как выводит людей на улицы «протестовать», сам всегда оказывается в безопасном месте – его тут же отправляют в автозак или СИЗО, где есть хорошая охрана. Такое «стечение обстоятельств» не может быть случайностью: всегда один и тот же сценарий. Провокатор Навальный – поп Гапон 21 века. Его задача – подставить либералов под  реальный удар, а самому «умыть руки» и отсидеться где-нибудь подальше от поднятой им «бури в стакане».

 

Навальный не так прост, как думали либералы. Он – двойной агент. Это сотрудник ФСБ, делающий вид, что работает на западные спецслужбы. Блогер, которому доверяли спецслужбы США и ЕС, возможно, давно выдал их с потрохами ФСБ: все их планы, имена кураторов протестных движений и «цветных революций», схемы, по которым осуществлялось финансирование либералов и др.

 

Агент ФСБ Навальный хорошо поработал: благодаря ему планы Запада по раскачиванию ситуации в РФ не смогли реализоваться. Все получилось как раз наоборот: развалилась оппозиция, а люди разочаровались в либералах и поняли, что ими рулят западные кукловоды.



Рейтинг публикации:

Нравится43



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (28 августа 2018 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин

    Дальше не читал.

       
     


  2. » #1 написал: Георг.49 (28 августа 2018 17:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Что-то я не понял: А на кого , в таком случае, работает наша уважаемая Ева? С Рашкиным понятно: Его пнули - он слил, но явно раздраженный тон статьи Лисовской, вот что интересно...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map