Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Боязни больше нет»: почему Крымский мост стал популярным экскурсионным объектом

«Боязни больше нет»: почему Крымский мост стал популярным экскурсионным объектом


27-08-2018, 10:53 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 098)

Сколько бы ни пыталось западное сообщество совместно с властями Киева нарисовать нереалистичную картину, отражающую обстановку на Крымском полуострове, все попытки остаются тщетными.

 

Помимо того, что уже большинство европейских политиков лично посетили республику и убедились в лживости всех заокеанских высказываний, тысячи восторженных откликов поступают и от украинцев, которым внушали, что в Крыму опасно, да и вообще там у людей жизни нет.

 

По словам главы отделения Российского союза туриндустрии в республике Бориса Зелинского, большой поток туристов из Украины связан, в первую очередь, с тем, что люди хотят узнать, правда ли то, что говорят в правительстве их страны. В частности, большой интерес представляет не так давно построенный мост, который соединил Тамань с полуостровом.

«Украинские граждане, особенно те, кто останавливается на курортах восточного Крыма – в Керчи, Феодосии, Коктебеле, Судаке, – едут на мост, чтобы лично убедиться, что он существует, и по нему можно проехать», - подчеркнул Зелинский.

 

Кроме того, большим спросом пользуются туры, которые позволяют посетить курорты Краснодарского края, а также Кавказа, что предполагает проезд непосредственно по Крымскому мосту.

 

Действительно, переправа через Керченский пролив все больше превращается в популярный экскурсионный объект, вокруг которого до сих пор ведется столько скептических разговоров. Многие социальные сети сейчас заполнены фотографиями украинских блогеров и простых путешественников, которые пребывают в восторге от «стройки века», несмотря на то, что еще в начале года власти Украины заверяли всю общественность, что строительство провалится.

 

«Боязни больше нет, они с удовольствием едут сюда на отдых и экскурсии. Это показатель того, что разделить наши народы никому не удастся», - подытожил крымский представитель.

 

Вероятно, киевские политиканы и дальше будут устраивать провокации в отношении Крымского моста и самого полуострова, но, очевидно, что все это делается лишь от собственной несостоятельности и нежелания признать свой проигрыш. А тем временем солнечная Таврида становится самым популярным курортом в России как среди наших граждан, так и многочисленных украинцев.



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map