Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Метания Гудкова: «политическая пешка» подала заявление в суд

Метания Гудкова: «политическая пешка» подала заявление в суд


19-07-2018, 14:59 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 706)

Метания Гудкова: «политическая пешка» подала заявление в суд

 

С болгарских курортов оппозиционер Дмитрий Гудков направил в Московский городской суд заявление, надеясь обжаловать вынесенный Мосгоризбиркомом отказ в регистрации его персоны в качестве кандидата на выборах мэра Москвы. Заявление было зарегистрировано вчера. На своем ТГ-канале Гудков уже известил о своей очередной глупости пользователей.

 

Бывший депутат Госдумы уже привлек к данному делу юриста «Открытой России». Другими словами, зэк-олигарх Ходорковский не оставил своего протеже без юридической поддержки, питая надежды, что на пару с пронырой они сумеют подорвать институт муниципального фильтра. Гудков даже заявил, что останавливаться на районном суде не намерен и пройдет все судебные инстанции, включая Конституционный суд России.

 

Несомненно, умные люди понимают, что Гудков лишен народной поддержки, поэтому и не смог собрать необходимое количество голосов среди муниципальных депутатов. Кроме того, он всячески саботировал сбор подписей мундепов, не являясь сначала на встречи с народными избранниками, а потом не удосужился даже подготовить реальную предвыборную программу. Наплевательское отношение к московским избирателям было продемонстрировано Гудковым в полной мере.

 

Гудков не планировал участвовать в мэрских выборах изначально. Все его заявления носили чисто популистский характер. Правда, здесь имеется ряд моментов, на которых он «прокололся», проявив свою истинную суть и намерения. Так, этой весной Дмитрий Гудков призывал демократическую оппозицию выставить на мэрских выборах единого кандидата. Михаил Ходорковский его в этом поддерживал и финансировал.

 

Финансирование российской либеральной оппозиции Ходорковский осуществлял через оффшорные компании. Так, сотрудники «Открытой России» получали деньги по договорам через британский оффшор CORBIERE PRIVATE OFFICE LIMITED (активы на 2014 год составили $2 943 644). По этому адресу зарегистрирована и фирма MBK IP UK Limited, на которую Ходорковский оформил сайты и товарные знаки.

Метания Гудкова: «политическая пешка» подала заявление в суд

 

Что есть лоббизм, полагаю, известно всем. Власти США понимают под этим воздействие на органы государственной власти, целью которого является принятие необходимых им решений.

 

На кого работает Ходорковский, и какие цели преследует в России его структуры, даже гадать не стоит. Беглый олигарх желает дестабилизировать общественно-политическую обстановку в нашей стране. Теперь фигура Гудкова становится еще омерзительней. Ведь в планах Ходорковского он занимает не последнее место и следует всем его указаниям.

 

Оппозиционер преднамеренно саботировал сбор подписей мундепов, чтобы не пройти муниципальный фильтр. Его весенний рейтинг показал, что он даже 1% не наберет на мэрских выборах: ни москвичи, ни мундепы ему не доверяют. Что касается заявленного им желания дойти до КС РФ, то еще в 2012 году суд определил, что муниципальный фильтр Конституции не противоречит. Федеральные власти имеют полное право на введение особых условий, отсекающих от участий в выборах участников, которые не имеют необходимой поддержки среди избирателей.

 

Самопиар Гудкова не изменил того факта, что он является политическим неудачником и вредителем. Он проиграл в борьбе за доверие избирателей, проиграет и в судах. Помощь уголовника Ходорковского ему не поможет, а только еще больше очернит его мерзкую репутацию.

 

Гудков надеется, что сможет раскачать народ и вывести на улицы для проведения митингов и протестных акций, дестабилизировать ситуацию в России, но все его надежды лишь пшик. Не поможет ему ни реализация «сценария Навального», ни бабло западных кураторов. Гудков как был просто политической пешкой, так и останется пустым местом.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Сделано в России
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map