Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стыдоба: на «Дожде» работают маргиналы и аферисты

Стыдоба: на «Дожде» работают маргиналы и аферисты


16-07-2018, 19:45 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 787)

Телеканал «Дождь» в последнее время вызывает все больше отвращения. Журналисты издания гонят такую откровенную чернуху, что просто тошнит от их бреда, оплаченного Западом. Любой материал «Дождя» - это залп из говномета.

 

Впрочем, журналистами сотрудников этого СМИ можно назвать с большой натяжкой. Достаточно на них посмотреть, и все становится предельно ясно. Такое впечатление, что туда не идет никто работать, кроме маргиналов и людей с сомнительной репутацией.

 

Главный редактор «Дождя» Роман Баданин подался в бега после возбуждения уголовного дела за клевету. Он скрывается в Америке, и на то, что его объявили в розыск, реагирует насмешками. Его ответ на вопрос «Открытых медиа» о расследовании  говорит сам за себя:  «Что я думаю по поводу уголовного дела? Думаю, не выкурить ли косяк».

 

Пока Баданин балуется травкой в Штатах, за него на «Дожде» работает Александра Перепелова, которая «ославилась» тем, что получала от блогера Навального деньги из «черной кассы» оппозиции, которые СМИ отрабатывало по полной программе, занимаясь антироссийской пропагандой, вбросами и фейковыми расследованиями. Эти средства не были деньгами Навального – он сам в 2014 -2015 гг. получал незадекларированные денежные переводы, которые потом делил между оппозиционерами.

 

Журналисты издания – сплошь наркоманы, геи, лесбиянки и личности с сомнительной репутацией, от которых лучше держаться подальше. К примеру, журналист Михаил Фишман – наркоман со стажем. Он попался на горячем еще в 2010 году. С тех пор ничего не изменилось. Торчок так и продолжает работать в наркотическом угаре.

 

 

Журналист Павел Лобков не постеснялся заявить в эфире, что он ВИЧ-инфицированный с 2003 года. Это, кстати, не единственная его странность. Он так открыто радовался, что в Рязани есть аж 8 гей-клубов, что становится ясно, каким образом он мог заразиться. Очевидно, что он вел разгульный образ жизни и вступал в многочисленные половые контакты с гомосексуалистами.

 

 

Впрочем, для человека, способного гордо разгуливать по городским улицам в костюме пениса, в этом нет ничего из ряда вон выходящего. Для него не  существует никаких морально-нравственных норм.

Лобкову комфортно в коллективе «Дождя» - там все такие. К примеру, в 2014 году там одновременно работали  лесбиянка Светлана Доля и гомосексуалисты Тихон Дзядко и Ренат Давлетгильдеев,  известный своим сотрудничеством с «Открытой Россией» Михаила Ходорковского.

 

Всех этих чудиков содержит Запад, заинтересованный в существовании «Дождя». Известно, что телеканал получает деньги из Америки через правительственное агентство BBG. Об этом стало известно после анализа документов Конгресса и Генеральной инспекции США.

 

Западу выгодно, чтобы «Дождь» занимался очернением России, за это он и платит деньги. Порядочные журналисты обходят стороной это издание, считая ниже своего достоинства там работать. Поэтому в штате всякий сброд, который готов ради денег на что угодно. Маргиналам, наркоманам и извращенцам не стыдно врать в своих материалах. В среде этого сброда обман - обычное явление. Запад использует это беспринципное стадо для раскачивания ситуации в РФ.



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map