Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин считает, что Чемпионат мира по футболу в России удался

Путин считает, что Чемпионат мира по футболу в России удался


15-07-2018, 10:14 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 145)

Путин считает, что Чемпионат мира по футболу в России удался

 

Президент России заявил, что чемпионат мира по футболу в России повысил имидж нашей страны за рубежом, показал, какие мы настоящие: гостеприимные и открытые. Предубеждения и мифы разрушены.

 

Российскую природу, культуру и наши традиции иностранцы смогли оценить лично и сравнить с тем лживым бредом, которым их пичкают западные СМИ. И это замечательно… Относительно иностранных болельщиков Владимир Путин отметил также, что для них могут разработать облегченный визовый режим, если они примут решение вернуться в нашу страну.

 

Президент не обошел вниманием и процесс подготовки России к столь полномасштабному и значительному спортивному мероприятию. Мы активно, основательно и ответственно готовились к проведению чемпионата мира по футболу. Он нам удался. Предпринятые усилия оценили и спортсмены, для которых были созданы все условия для того, чтобы они смогли проявить себя в полной мере, и журналисты, и болельщики.

 

Джанни Инфантино, президент FIFA, уже поблагодарил Россию на проведение лучшего в истории мундиаля, отметив, что она является по-настоящему футбольной страной. Этот турнир, по его мнению, полностью изменил представление о нашей стране за рубежом.

 

Неудивительно, ведь никто из иностранных болельщиков не встретил в России негатива. Открытость и добродушие россиян поразили тех же англичан, которых Лондон целенаправленно пытался настроить против поездки на чемпионат мира. Те, кто поверил, по их словам, остался дома, пропустив впечатляющее спортивное событие, которое войдет в историю.

 

Сегодня же спортивный праздник подойдет к концу, но прежде мы увидим фантастический матч Франция – Хорватия, в ходе которого станет известно, кто станет чемпионом мира по футболу-2018. Большинство россиян болеют за хорватов, но считают лидерами французов, как показали данные ВЦИОМ.

 

Вот так подходит к завершению Мундиаль-2018. Самый непредсказуемый и впечатляющий, фантастический и эмоциональный чемпионат мира. По словам экс-защитника бразильской сборной Кафу, с 1994 года в России футбол претерпел значительные изменения. Никто не мог представить, что российская сборная победит испанцев. Это настоящий прорыв.

 

Теперь футбольные секции заполонят дети, желающие стать футболистами, появится много новых игроков, вдохновленных победой сборной России. Нашему футболу нужен был толчок, и он был получен: на изломе, на «втором дыхании» российских игроков, сделавших для победы все и даже больше. Наши победы на чемпионатах мира впереди. Сегодня же на стадионе «Лужники» в Москве будет определен победитель. Кто станет чемпионом мира можно лишь гадать. Мундиаль в России полон сюрпризов.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Сделано в России
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map