Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Напутствие Президента России выпускникам 2018 года

Напутствие Президента России выпускникам 2018 года


24-06-2018, 09:51 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (929)

Выпускники Москвы и Санкт-Петербурга будут прощаться со школой в ночь с 23 на 24 июня в рамках ярких всероссийских празднований, которые сделают этот знаковый вечер незабываемым.



В Москве выпускной бал пройдёт в Парке Горького, где соберётся не менее 23 тысяч человек. На территории парка будет семь тематических зон, а также пройдёт концерт, хедлайнерами которого станут T-killah, Юля Паршута, Дмитрий Маликов, Жак Энтони, Ханна, Марк Тишман, Миша Марвин, группы «Город 312» и другие исполнители.

В социальных сетях уже можно заметить участников челленджа «Цифровой выпускной». Школьники публикуют в сети фотографии и видео с хэштегами #цифровойвыпускной2018 и #альбом_выпуск2018. Авторов лучших публикаций наградят возможностью пройти стажировку на Московском образовательном телеканале.

В Петербурге выпускники попрощаются со школой, что называется по классике, но не менее эффектно. С 1968 года в Северной Столице ежегодно и, как правило, в ближайшую к самой длинной белой ночи субботу, будет проходить праздник, известный, как «Алые паруса».

«Не ограничивайтесь только лайками в социальных сетях, действуйте, приобретайте новые знания, дерзайте», - с такими пожеланиями в этот день обратился к российским выпускникам президент Путин. Как и в предыдущем году, обращение главы государства было опубликовано в социальной сети «ВКонтакте». Президент подытожил своё напутствие выпускникам фразой «все обязательно получится!».

Игорь И,



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (24 июня 2018 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Путин обратился к выпускникам: не ограничивайтесь лайками, действуйте!


    Путин обратился к выпускникам: не ограничивайтесь лайками, действуйте!
    Президент РФ Владимир Путин обратился к выпускникам 2018 года. В напутственной речи глава государства назвал молодых людей сильными, свободными и уверенным. Владимир Владимирович подчеркнул, что именно такая молодежь и нужна России. Об этом сообщает «Ночной Контакт».

    Как отметил в своем напутствии российский лидер, вся Россия верит в успешное будущее выпускников. При этом глава РФ добавил, что старшее поколение уважительно относится к мировоззрению молодых людей, а также их увлечениям, которые, возможно, отличны от увлечений людей других возрастов.

    Президент России подчеркнул, что нынешняя молодежь будет строить будущее страны. При этом он выразил веру в выпускников и охарактеризовал их как смелых, свободных и решительных людей, которые могут совершать прорывы, удивляя мир новыми открытиями.

    Владимир Путин также посоветовал молодым людям не ограничиваться активностью в соцсетях, и действовать: учиться и применять свои знания на практике.

    «Еще раз поздравляю вас с окончанием школы», – сказал президент и пожелал выпускникам удачи, счастья, любви и успехов.

    Напомним, сегодня, 23 июня, или в воскресенье, 24 числа, российские школьники отмечают выпускной. В связи с этим по всей Российской Федерации пройдут праздничные мероприятия. Одно из самых ярких событий состоится в Санкт-Петербурге – там традиционно пройдет праздник под названием «Алые паруса».

    Автор: Виктор Буткевич

    https://politros.com/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map