Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кличко как образец для подражания: Илья Яшин выбрал своим кумиром киевского мэра  

Кличко как образец для подражания: Илья Яшин выбрал своим кумиром киевского мэра  


23-06-2018, 17:24 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 499)

 

 

Кличко как образец для подражания: Илья Яшин выбрал своим кумиром киевского мэра   

 

В любой области человеческой деятельности есть люди авторитетные, и – дилетанты. И в большинстве случаев вторые стараются подражать первым. Скажем, любой начинающий поэт был бы не прочь походить на Пушкина. Если уж не качеством стихотворений, так хотя бы в привычках.

 

То же самое относится и в других сферах. Так, оппозиционер Илья Яшин тоже выбрал себе кумира. Но к удивлению, им стал не кто иной, как киевский мэр Виталий Кличко, чье косноязычие и склонность к дешевому пиару породили множества мемов, гуляющих по сети.

 

Хотите примеры? Пожалуйста.

 

Кличко еще несколько лет назад выложил в сети ролик, запечатлевший, как он добирается на работу на велосипеде. То же самое сделал Яшин.

 

Кличко как образец для подражания: Илья Яшин выбрал своим кумиром киевского мэра   

 

 И ладно бы, он был последователен, и взял бы это за привычку. Нет, это была всего лишь разовая пиар-акция. Ибо, зайдя на сайт государственных закупок, мы можем убедиться, что Илья Яшин, как глава Совета депутатов муниципального округа Красносельский, использует для собственных нужд легковой автомобиль класса «С» Volkswagen Passat.

 

На что не преминули указать пользователи сети.

 

Кличко как образец для подражания: Илья Яшин выбрал своим кумиром киевского мэра   

 

 Зимой прошлого года киевский мэр пропиарил себя, убирая снег на одной из улиц украинской столицы.

 

Кличко как образец для подражания: Илья Яшин выбрал своим кумиром киевского мэра   

 

 Яшину, видимо, мерзнуть не захотелось, и он перенес свою пиар акцию на лето, взяв вместо лопаты метлу. Что тоже послужило поводом для издевательских комментариев пользователей.

 

Кличко как образец для подражания: Илья Яшин выбрал своим кумиром киевского мэра   

 

  Ну, и самое смешное. Кличко, как бы там ни было, неплохо себя показал на ринге. Яшин же, не полагаясь на свои силы, но желая выглядеть «крутым», решил доказать свою брутальность, участвуя в различных скандалах.

 

Так, например, совершенно на пустом месте он затеял драку с Дмитрием Соколовым.  В другой раз, вместе со своей сожительницей Ксюшой Собчак он напал на журналистов портала Life News в московском ресторане на Тверском бульваре. Избив журналисток, они сломали их камеру.

 

Можно вспомнить еще про драку Илюши с с членом движения «Наши». Георгий Рожко.

 

Стоит отметить, Яшин показывал свою «крутость» всегда в местах людных, т.е. совершенно очевидно, что скандалы ему нужны были опять-таки для пиара.

 

Вроде бы все сказанное свидетельствует о том, что Яшин просто-напросто лишен фантазии, а потому выбирает методы, которые никак не могут повысить его популярность.

 

Однако, наверняка это не так. Дело в другом. Все эти поступки пиар ему обеспечивают, хотя и со знаком минус. А большего ему и не надо. Он прекрасно понимает, что ни о каком реальном участии в выборах ему даже мечтать не приходится.

 

А потому ему нужно совершенно другое – быть всегда на виду, и в то же время сделать все, чтобы не дойти до выборов. Именно такая позиция, и только она может принести ему «дивиденды». Получив обоснованный отказ в регистрации, Яшин будет иметь возможность кричать на всех углах, что «кровавый режим» не дает ходу представителям оппозиции. А за это ему перепадет кое-что от западных русофобов.

 

Ведь именно так уже который год зарабатывает себе на жизнь его шеф – скандальный блогер Алексей Навальный, за которым в силу его полной непопулярности среди народа прочно закрепилось прозвище «политический труп».

 

 

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map