Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Каков поп, таков и приход: приспешник Навального Жданов решил пропиариться на теме ЧМ-2018

Каков поп, таков и приход: приспешник Навального Жданов решил пропиариться на теме ЧМ-2018


20-06-2018, 17:50 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 151)

Каков поп, таков и приход: приспешник Навального Жданов решил пропиариться на теме ЧМ-2018

 

Давно уже ни для кого не секрет, что главной отличительной чертой представителей либеральной тусовки является желание словить хайп, используя для этого любой повод.

 

Очередным таким поводом для руководителя юридического отдела Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального Ивана Жданова стал проходящий в эти дни Чемпионат мира по футболу.

 

В своем микроблоге Twitter запостил сообщение о том, что в Тушинской детской больнице (Москва) якобы отсутствует горячая вода. Скажете, а при чем тут футбол? А при том, что для большей эффектности «правдолюб» Жданов написал, что в гостиничных комплексах, где проживают иностранцы, приехавшие в Россию на ЧМ, никаких отключений горячей воды нет.

 Каков поп, таков и приход: приспешник Навального Жданов решил пропиариться на теме ЧМ-2018

  То есть, по его мнению, власти занимаются показухой, стараясь оказать впечатление на иностранцев, и в то же время плохо относясь к своим согражданам.

 

Однако дело в том, что Ваня Жданов просто-напросто соврал: никаких проблем с горячей водой в больнице не наблюдалось. На что ему указал председатель Молодежного Совета Департамента Здравоохранения Москвы Павел Королев. «Не нагоняйте смуты. В больницах есть Горячая вода. Хайп хорошее дело, но тут явно не точная инфо», - написал он.

 

Каков поп, таков и приход: приспешник Навального Жданов решил пропиариться на теме ЧМ-2018

 

 

Разумеется, хайпожор Жданов не поспешил признаться, что вышла ошибка, и он ввел читателей своего блога …. Он продолжал талдычить свое.

 

Отметил ложность информации Жданова и главный врач Тушинской детской больницы Исмаил Магомедович Османов, написал в ответ на сообщение Ивана Жданова следующий комментарий:

 

«Это плановое отключение горячего водоснабжения которое проводит ПАО МОЭК. На время профилактических работ ГВ обеспечивается за счет проточных бойлеров в том числе в отделениях для детей раннего возраста. Завершение работ планируется раньше срока к 20 июня. Главный врач».

Казалось бы, после этого можно было бы считать вопрос закрытым и замолчать. Ан нет, Жданова так просто не возьмешь. И он нашел аргумент (по-видимому, на его взгляд, убийственный), который никому другому и в голову бы не пришел: выразил сомнении, что это «настоящий» врач.

 

Каков поп, таков и приход: приспешник Навального Жданов решил пропиариться на теме ЧМ-2018

 

 

Тут уж не знаешь, что и сказать. Разве что посоветовать Ване обратиться к врачам. Не по поводу горячей воды, а в связи с проблемами, имеющими отношение к  его умственной деятельности.

 

Ибо для того, чтобы развеять сомнения, любому нормальному человеку было бы достаточно посидеть в интернете: он бы без труда нашел на официальном сайте Тушинской детской больницы вот такую фотографию.

 

Каков поп, таков и приход: приспешник Навального Жданов решил пропиариться на теме ЧМ-2018

 

 

Опровергают информацию, выложенную хайпожором, и записи в соцсетях.

 

Каков поп, таков и приход: приспешник Навального Жданов решил пропиариться на теме ЧМ-2018

 

 

Хотя, о чем это я говорю. Ясное же дело, что запись в своем блоге Жданов делал не из-за того, что сильно беспокоится о пациентах больницы. Цель у него была совершенно другая: пропиариться. И ничего другого от него ожидать не приходится, ибо именно так всегда поступает его босс – одиозный блогер Навальный, за которым, в связи с полной его неспособностью привлечь внимание людей, прочно закрепилось прозвище «политический труп».

 

Справедливости ради, точно также можно с полным основанием называть и всех его приспешников. Ни один из них не способен отличиться каким-нибудь реальным делом, полагаясь лишь на то, что можно себя пропиарить обыкновенным вешанием лапши на уши…

 

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map