Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Яблоко от яблони»: Дмитрий Гудков пошел по стопам отца и продался Западу

«Яблоко от яблони»: Дмитрий Гудков пошел по стопам отца и продался Западу


19-06-2018, 19:13 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 609)

Современная российская оппозиция продолжает переживать затяжной кризис. В преддверии выборов мэра Москвы представители либерального кружка так и не смогли договориться: кого же выдвинуть единым кандидатом? Сложившая ситуация стала поводом для еще большего раскола в оппозиционных кругах.

 

 

 

Однако это не мешает отдельно взятым персонажам продолжать создавать видимость своей бурной деятельности. Бывший депутат Государственной думы Дмитрий Гудков исключением не стал. На протяжении последних нескольких недель он только и делает, что активно постит в соцсетях рассказы о «проделанной работе».

 

В последней публикации в Twitter Гудков сообщил о том, что подал документы в Мосгоризберком для регистрации своей кандидатуры в мэрских выборах. На этом, пожалуй, все и закончится, ведь ключевая задача оппозиционера – не победа, а скандал, который можно будет раздуть после недопуска до участия в избирательной кампании. Но обо всем по порядку.

 

При детальном рассмотрении не только политической активности, а точнее, полном ее отсутствии, но и жизни Гудкова можно найти несколько любопытных моментов в его биографии. Так, отец политика, Геннадий Гудков – выходец из КГБ, причем репутация его крайне сомнительна. В раннем возрасте он написал письмо руководителю СССР, в котором поинтересовался, как можно начать службу в КГБ.

 

В 80-х Гудков старший отправился в США, однако по возвращении у него сменились политические ориентиры, и он подался в бизнес по «идейным соображениям». Причем весьма «успешно»: после создания им охранного предприятия «Оскордъ» был подписан контракт с компанией, которая продала подводную лодку на Запад. Да и вообще Гудков-старший тесно контактировал с иностранными компаниями.

 

Активно обогащаясь на зарубежных сделках, Геннадий Гудков решил пойти дальше – в Государственную думу. Такое решение вкупе с его прошлым выглядело довольно странно, однако причина кроется в стремлении прикрыть свой коллекторский бизнес по отмыванию денег депутатским мандатом.

 

Как говорится, «яблоко от яблони». Недолго думая, Гудков-старший подтянул вслед за собой сына, который попал в Госдуму от партии «Справедливая Россия». Естественно, оппозиционер повторил путь отца – поехал в США, где выступил на заседании в Сенате.

 

В конечном счете, «продажа» Дмитрия Гудкова успешно состоялась. Американский политикум и местные спецслужбы сделали на него большие ставки, в частности, после того, как политик убедил их в якобы трудностях, которые предстоит пережить политической системе России. Правда, эта история для Гудковых закончилась плохо: обоих изгнали из партии. 

 

Все это наводит на логичный во всех отношениях вывод: деятельность Гудковых, в частности, Дмитрия, это часть тщательно спланированной схемы. Изначально опальное семейство прикрывает свою бизнес-деятельность депутатским мандатом и продается иностранным спецслужбам, а затем создает вокруг себя громкий скандал. Именно по такому принципу и действует молодой оппозиционер. Когда его не допустят до выборов, он не упустит возможности закатить истерику и призвать всех к акциям протестов, чего, собственно, от него и ждут западные хозяева. Однако вестись на такие провокации бессмысленно, ибо Дмитрий Гудков – дутая фигура, клоун, который мало кому интересен.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map