Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Идущий по стопам отца Гудков-младший хочет слить выборы

Идущий по стопам отца Гудков-младший хочет слить выборы


19-06-2018, 18:30 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 226)

 

Очередная новость из мира либеральной тусовки: Дмитрий Гудков подал документы в Мосгоризбирком для регистрации кандидатом в мэры.

 

На первый взгляд кажется, что вызвано это решение неуемной жаждой власти. Тем более, что есть основание полагать, что жажда власти у Димы в крови: не случайно ведь его папа, будучи семнадцатилетним пареньком, написал письмо Юрию Андропову, чтобы выяснить, как можно начать службу в КГБ.

 

Разумеется, желание служить в органах было вызвано у Геннадия не заботой о государственной безопасности. Просто ему показалось, что это наиболее верный путь сделать карьеру.

 

Определенных успехов он достиг: ему удалось избраться в Государственную Думу. И опять-таки, как стало ясно потом, это тоже было вызвано отнюдь не заботой о благе народном. Депутатский мандат был нужен Гудкову для прикрытия своих темных делишек.

 

Но нет ничего тайного, что не стало бы явным. 14 сентября 2012 года Государственная Дума лишила полномочий депутатского мандата Геннадия Гудкова, путём открытого голосования. Основанием для этого стали обнаружившиеся факты, свидетельствующие о том, что «народный избранник» занимался незаконной коммерческой деятельностью и отмывал деньги за рубежом.

 

Правда, за время своего депутатства ему удалось протащить в Думу своего отпрыска Дмитрия, который во всем старался походить на отца.

 

 В частности, по мнению людей, знающих Гудкова-старшего, его политические ориентиры радикально поменялись после поездки в Америку в 80-х годах.  Благосклонность западных покровителей настолько понравилась ему, что он при первом же удобном случае отправил за океан своего сыночка, которому была даже предоставлена возможность выступить в Сенате США. 

 

Т.е. «продажа» Гудкова-младшего состоялась. Наверняка, своим наставникам из Госдепа и ЦРУ Дмитрий обещал, что приложит все силы, чтобы раскачать ситуацию в России, возглавив оппозиционное движение.

 

Но обещания обещаниями, а сам Гудков не может не понимать, что за ним никто не стоит. А потому и объяснять его выдвижение на пост мэра желанием власти будет неправильно.

 

Дело тут гораздо проще. 

 

Никакой победы на выборах, и даже участие в них Гудкову не нужно, это принесет ему одни неприятности. Цель у него другая:  любым путем сделать так, чтобы его не допустили на выборы.

 

Именно в такой ситуации российские либерасты чувствуют себя как рыба в воде. Ведь это же такой повод завопить о несправедливости «кровавого режима», притесняющего свободолюбцев и демократов. На это делают ставку они все: и Навальный, и Яшин, и Гудков.

 

Хотя, уже и на это им надеяться не стоит. Люди прекрасно видят, что они из себя представляют, и относятся к ним в лучшем случае как к ряженым…

 



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map