Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » День рождения только раз в году: Шойгу принимает поздравления

День рождения только раз в году: Шойгу принимает поздравления


21-05-2018, 11:05 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 298)

День рождения только раз в году: Шойгу принимает поздравления

 

Министру обороны России Сергею Шойгу сегодня исполняется 63 года. Солидный возраст, за которым стоят радости и печали, успехи и трудности, достижения на благо родины.

 

С днем рождения генерала армии поздравили не только российские коллеги, но и зарубежные. Андрей Равков, министр обороны Республики Беларусь, и Александр Вулин, министр обороны Республики Сербия. Все, кто поздравлял Сергея Шойгу в этот день, отмечали, что на его плечи легла непростая задача по обеспечению обороноспособности российского государства.

 

Именно под руководством Шойгу Вооруженные силы России прошли перевооружение, развивалась военная инфраструктура, а престиж военной службы поднялся до невиданных высот. Важнейшая, по сути, задача, ведь в современном мире российской армии приходится не только защищать суверенитет и территориальную целостность страны, но и противостоять международному терроризму. Пример тому – Сирия, где российские военнослужащие оказывают помощь и поддержку Дамаску в деле ликвидации террористических группировок и восстановления мира.

 

Для того чтобы достойно представлять страну, выполнять свои должностные обязанности профессионально, заслужить искреннее уважение и высокий авторитет среди личного состава, надо и самому обладать такими качествами, как трудоспособность, ответственность, упорство и патриотизм, без которого министра обороны нельзя и представить.

 

Так считает и Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации, отметившая уникальность и неординарность министра обороны, «которого Бог одарил множеством талантов». Шойгу был востребован Родиной в непростые для нее времена и с честью справился со всеми трудностями, сделав очень много для безопасности страны и защиты россиян.

 

Валентина Матвиенко: «Сегодня Вы – Министр обороны России, генерал армии, Герой Российской Федерации. Это не просто регалии. За ними тяжелейший упорный труд, высочайшая ответственность, профессионализм, деятельная энергия, патриотизм».

 

Так и есть. Сергей Шойгу проявил себя как неординарная личность, особенно, если вспомнить, что образование он получил не военное. После окончания школы поступил в Красноярский политехнический институт, освоил профессию инженера-строителя. Затем трудился в Госкомитете по делам ГОЧС, а с 1994 года возглавил МЧС России, где проработал в течение последующих 18 лет(!). В 2012 году был назначен на пост министра обороны России. На этой должности он совершил невероятное, восстановив престиж армии и флота, заслужив одобрение и уважение личного состава и россиян. Неудивительно, что после смены состава правительства он остался на прежней должности. Такие люди стране нужны.

 

Стоит отметить и то, что за свои заслуги Сергей Кужугетович был награжден государственными наградами, в числе которых звезда Героя Российской Федерации, Орден Святого Апостола Первозванного и даже орден Сербского флага (награда Сербии). Достойный генерал сильной и профессиональной армии, при котором наша обороноспособность останется на высшем уровне.

 

Поэтому хочется пожелать нашему министру обороны новых успехов в делах и во всех начинаниях, крепкого здоровья, реализации всех планов и замыслов. С Днем рождения, Сергей Кужугетович!

 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится27



Ключевые теги: Сделано в России
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (21 мая 2018 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Видел его однажды на расстоянии вытянутой руки когда снимал выпускной в академии МЧС.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map