Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Митинг неадекватных, или как Дуров «топил» за террористов

Митинг неадекватных, или как Дуров «топил» за террористов


1-05-2018, 17:43 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 847)

Митинг неадекватных, или как Дуров «топил» за террористов

 

Блокировка Telegram вызвала к жизни истерические вопли неадекватных сограждан, психическое состояние здоровья которых вызывает серьезные опасения. Павел Дуров, владелец мессенджера, пытается раскачать ситуацию ради собственного пиара и привлечения внимания иностранных инвесторов. Очередная акция «самолетиков» проходит сегодня в Северной столице.

 

Дуров целенаправленно стремится стереть из памяти россиян тот факт, что блокировка мессенджера направлена на предотвращение терактов в России. После расследования теракта в петербургском метро в ФСБ сообщили, что экстремисты по закрытым ТГ-каналам вербовали сторонников и координировали свои действия, в том числе и с иностранными кураторами. Митингующие якобы за свободу интернета играют террористам на руку.

 

Вчера аналогичная акция прошла в Москве, правда, Дуров на митинг не явился, наблюдая за сборищем издалека. Зато к очередному сборищу примкнули российские оппозиционеры, пытающиеся политизировать акцию и привлечь больше народу на свои протестные акции. Свобода интернета была забыта, зато их агитация звучала со всех сторон.

Митинг неадекватных, или как Дуров «топил» за террористов

В Петербурге организаторы заявили об участии в акции около 5000 человек, но по факту едва набралась жалкая тысяча. В дождливую погоду сомнительный митинг показался интересным только скучающим неадекватам: феминисткам, оппозиционерам и человечкам из ЛГБТ.

Митинг неадекватных, или как Дуров «топил» за террористов

Митинг неадекватных, или как Дуров «топил» за террористов

Митинг неадекватных, или как Дуров «топил» за террористов

Не знаю, что с прогнозом феминисток, но известно, что накануне митинга в Москве сотрудниками ФСБ были задержаны террористы:

Митинг неадекватных, или как Дуров «топил» за террористов

 

И вот на этом фоне Дуров вещал в соцсети ВКонтакте, что митинг есть правое дело, способное предотвратить введение цензуры? Пугая пользователей, что если они останутся дома, то потеряют Телеграм и другие сервисы. Правда, забыл упомянуть, что блокировка произошла по его вине.

 

На самом деле, этой ситуации можно было избежать, если бы Дуров не на конфликт с властями пошел, а на диалог ради безопасности россиян.

Впрочем, безопасность соотечественников Дурову безразлична. Его мозг подсчитывает будущие прибыли. Российские инвестиции ему, как стало известно, неинтересны, а вот вовлеченность западного бизнеса в свой проект желательна. Недаром он успел отчитаться в Штатах перед Комиссией по ценным бумагам и биржам о привлечении на ICO $850 млн. от 81 инвестора.

 

К слову, пора бы напомнить лохам, мокнущим под питерским дождиком, об истинном отношении Дурова к российским терпилам, топящим якобы за свободу интернета в настоящее время о сделанном им недавно заявлении:

Митинг неадекватных, или как Дуров «топил» за террористов

 

Неудивительно, что здравомыслящие россияне не повелись на обманку от Дурова с его самолетиками и громкими призывами. Хайпожор не получил широкой поддержки среди россиян, зато напомнил о своих давних подвигах и презрительном отношении к людям.

 

Циничный анархист, с долларовым счетчиком в глазах, занимается саморекламой, прикрывая истинные цели громкими лозунгами о свободе интернета. Показуха ради Запада: смотрите, я нарушаю российские законы! И на этом фоне пытаются пропиариться примазавшиеся оппозиционеры, также получающие подачки от западных спонсоров и кураторов, желая максимально политизировать акцию.

 

Деньги и политика – вот основа митингов с бумажными самолетиками, а не защита интересов пользователей мессенджера в России. На них Дурову плевать. В противном случае он бы не защищал анонимность переписки террористов в Telegram, а сотрудничал с властями, защищая россиян. Да и либералы, что примазались к митингу преследуют иные цели: заявить о себе, привлечь побольше народу на свои акции и деньжат собрать с болванчиков.

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map