Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Брошенные Пайкиным футболисты ФК «Тосно» одержали победу над московским «Спартаком»

Брошенные Пайкиным футболисты ФК «Тосно» одержали победу над московским «Спартаком»


21-04-2018, 15:51 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 666)

Брошенные Пайкиным футболисты ФК «Тосно» одержали победу над московским «Спартаком»


Удивительное дело! В эту среду «Тосно» обыграл столичный «Спартак» в полуфинале Кубка России. Впереди — финал в Волгограде, где ребята встретятся с курским «Авангардом». На самом деле, успехи «тосневцев» стали настоящим сюрпризом для тех, кто знаком с внутренним бардаком, что творится в клубе из-за беспредела его руководства — депутата Бориса Пайкина и его «решалы» Левченко.

Брошенные Пайкиным футболисты ФК «Тосно» одержали победу над московским «Спартаком»

 

Несмотря на то, что благодаря успехам своих футболистов клуб имеет все шансы попасть в Лигу Европы, хозяева ФК относятся к своим спортсменам с откровенным отвращением и полным безразличием. На протяжении долгих месяцев Пайкин не выплачивал зарплаты спортсменам, а Левченко как-то и вовсе заявил, что собирается «слить «Тосно» в унитаз».

«Поддержка команды должна быть не обузой, а удовольствием для ее владельцев и спонсоров. Не скрою, от перманентного одиночества периодически возникает желание… нет, не сунуть голову в петлю, а слить «Тосно» в унитаз. Сделать это, поверьте, очень легко, гораздо проще, чем выйти из убыточного бизнеса. Достаточно перестать перечислять спонсорские на счета команды», — признался в интервью Левченко.

В итоге Пайкин и его напарник буквально «хоронят» команду, не обращая при этом никакого внимания даже на весь колоссальный прогресс клуба в сезоне 2017-2018.

Почему все происходит именно так?

Потому что любителю «попилить бюджеты» Пайкину ФК нужен был лишь для того, чтобы прятать через него бабло по оффшорам.  Учредителем команды является компания Escamer Investments Ltd., входящая в пайкинский холдинг FORTGROUP и зарегистрированная на Кипре.

Иными словами, «Тосно» стал лишь очередным звеном в длинной цепочке Пайкина по выводу денег заграницу и ухода от налогов.

Представьте, как на фоне всего этого выглядят жалобы Пайкина, который на резонные вопросы игроков, где их зарплата, ссылается на отсутствие денег у клуба.

К слову, в конечном счете заработную плату футболистам всё же выплатили, но не Пайкин и его подручный, а администрация Ленобласти. Она же погасила 25-миллионный долг «Тосно» перед «Зенитом» за аренду большой арены стадиона «Петровский».

И тут всё как бы встало на свои места.

Ушлый воротила с депутатской корочкой экономит на нуждах российских спортсменов миллионы, перекладывая все финансовые обязательства на местную власть. Цинично, но всё вырученные с такой аферы средства Пайкин потом спокойно отмывает по заграницам.

И как его только ещё терпят футболисты? Железные нервы!



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Olexa (22 апреля 2018 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Так у Зенита теперь есть Баклан-Арена, так что Город мог бы просто подарить Тосненцам по этому случаю стадион Петровский.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map