Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правозащитники из «Агоры» поддерживают экстремистскую шушеру

Правозащитники из «Агоры» поддерживают экстремистскую шушеру


19-04-2018, 16:00 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 335)

Кто слышал про правозащитные организации, понимает, что они бывают разных видов. Иногда это честные и открытые компании, которые ратуют за права человека, а иногда эти фирмы занимаются тупо пиаром и сбором денег (донатов). Ярким примером организации, в которую не следует обращаться по правозащитным вопросам,  является «Агора».

На сайте компании дается подробная информация о самых резонансных делах, которые они, по собственному признанию, любят больше всего. И вот тут начинается самое интересное. В число своих клиентов входят такие нашумевшие личности, как Алексей Навальный, хулиганки из Pussy Riot, фигуранты беспорядков на Болотной площади в 2012 году и многие другие. В общем, отъявленные экстремисты, нарушители закона, богохульники и прочие аморальные личности. Зачем юристы «Агоры» вообще включили таких персонажей в историю о компании? Скорее всего, для того, чтобы придать себе важности. Но нормальный человек, увидев такой послужной список, перекрестится и пойдет подальше от этой конторы.

И правильно сделает, ведь «Агора», помимо защиты экстремистов, попросту тянет деньги из простых людей. Эту информацию можно получить из личного блога Павла Чикова, который является главой организации. Понятно, что никто из нормальных людей к ним не обращается, денег нет, поэтому они просят обыкновенные пожертвования на якобы благое дело, на самом же деле, вообще не понятно, куда идут эти деньги, вероятно, в их карманы. Судя по всему, это основная цель их существования, а правозащитные моменты так, для прикрытия.

Для того чтобы понимать, почему «Агора» – это сомнительная организация, оказывающая помощь экстремистам, следует рассмотреть несколько примеров подробнее. Например, всем известный художник Павленский, который прославился далеко не картинами, а громкими акциями протеста против правительства. К примеру, он поджог дверь здания ФСБ, приколотил свои тестикулы к брусчатке на площади, отрезал кусочек уха. Ну, сразу понятно, что человек – неадекватный, очевидно, что у него есть какой-то психиатрический диагноз, возможно, параноидальная шизофрения. Зачем его защищать? Он больной экстремист, ему надо долго и упорно лечится. Но «Агора» взялась за него, что дало ей жирный  минус в карму.

Совсем недавно юристы из вышеупомянутой фирмы защищали участницу экстремистского сообщества «Артподготовка», которое запрещено в России. Оксана Походун распространяла в сети идеи этой организации, которые были наполнены расистскими, сепаратистскими и революционными лозунгами. Тем самым женщина накаляла обстановку, провоцировала людей на неправомерные действия, и вот теперь, поглядите, её защищает «Агора». За что, за то, что она хотела устроить в стране кровавый террор? Двойной минус правозащитной конторе.

Ну, и напоследок, кто не верит в то, что «Агора» любит донаты? На их сайте с правой стороны, которая сразу бросается в глаза, размещена кнопка с надписью «Пожертвовать». Обычно, такая информация пишется в одной из колонок или в специальном разделе, здесь же сделано все, чтобы привлечь внимание людей.

Разве можно доверять организации, которая поддерживает экстремистов, чья главная цель – дестабилизировать обстановку в России? Вдобавок ко всему, она еще и нацелена на собирание донатов. Ничего не напоминает? Так Навальный делал, блогер, который мнит себя оппозиционером. Вот и думайте, все веревочки тут сплетены, все на всех завязаны, это одна большая шайка-лейка, которой выгодно устроить в России разруху и набить свои карманы потуже, прикрываясь якобы благими делами. А может у них и источники финансирования одни и те же?



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map